ВОПРОС ПРО КПП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ВОПРОС ПРО КПП Автор: alex_babaskinОткуда: г.Донецк Украина СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 11:34
ЖЖЖЖЖЖЕЕНЩЩЩЩИНА села за руль и включила заднюю даже не дотронувшись до сцепления после этого после движения на задней передаче, слышно при накате с брошеным газо какой то подвывающий звук причем пульсирующий в зависимость от скорости. передачи включаются нормально не выбивает ничего, заметен только этот звук и только при движении задом.
Подскажите что это и что с эти делать?!

#2:  Автор: sevaruОткуда: 24 RUS, г.Норильск СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 13:02
Ну вообще-то завывающий звук при езде задом присутствует чють ли не на всех авто. Может не завывающий, но по нему понять лехко, что машина едет задом.
#3:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 13:13
sevaru писал(а):

Ну вообще-то завывающий звук при езде задом присутствует чють ли не на всех авто. Может не завывающий, но по нему понять лехко, что машина едет задом.


да...автор наверное не обращал внимания раньше....А передачу включили на зеведенной или нет? если на не заведенной, то вообще не о чем волноваться..

#4:  Автор: BUDWAIZERОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 10:57
у меня стучит что то как задняя включена и сцепление не доотпущено
#5:  Автор: alex_babaskinОткуда: г.Донецк Украина СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 13:22
нет обачный звук яхорошо знаю, эт не то у меня, какой то совсем другой звук, как может зуба на шестерни нету, совсем другой звук, а ключила она скорость на заведенном двигателе, с треском конечно.
#6:  Автор: alex_babaskinОткуда: г.Донецк Украина СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2008 15:28
ээээ, а в ответ почему тишина? могло зуб обломать и чем это чревато?
#7:  Автор: Alex07-11iОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2008 16:41
alex_babaskin писал(а):

ээээ, а в ответ почему тишина? могло зуб обломать и чем это чревато?


Все ждут когда ты насвистишь звук, чтоб мы могли точно определить какой зуб обломало... :-D
Если серьезно - да, могло что-то и скриветь... Но неужели ты думаешь, что это можно определить через Интернет? :grin:

#8:  Автор: GrifОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2008 18:45
Very Happy брат по несчастью...
Та же история. На только забранной машине из салона. жена врубила заднюю при заведенном двигателе.
Тоже душераздирающий звук появился.
Забил, уже 65 000 км...

#9:  Автор: Александр977Откуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2008 03:16
BUDWAIZER писал(а):

у меня стучит что то как задняя включена и сцепление не доотпущено


Это кулиска стучит о стаб поперечной устойчивости...Меняй подушки..Хотя это не надолго..

#10:  Автор: alex_babaskinОткуда: г.Донецк Украина СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2008 09:10
да не это внутри коробки однозначно, наверное стоит забить до тех пор пока коробка нормально работает и все включается.
#11:  Автор: BUDWAIZERОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 16:45
alex_babaskin писал(а):

нет обачный звук яхорошо знаю, эт не то у меня, какой то совсем другой звук, как может зуба на шестерни нету, совсем другой звук, а ключила она скорость на заведенном двигателе, с треском конечно.



а что это за звук, что у меня за поломка

#12:  Автор: BUDWAIZERОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 16:46
[quote="Александр977"]BUDWAIZER писал(а):
у меня стучит что то как задняя включена и сцепление не доотпущено

Это кулиска стучит о стаб поперечной устойчивости...Меняй подушки..Хотя это не надолго..
_________________

где эта подушка стоит? и почему не на долго?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU