Умерла панель приборов 2112 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Умерла панель приборов 2112 Автор: BurgujОткуда: Дзержинск СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 11:34
У занакомого проблема, машина 2112 2004...на кочке подпрыгнул и перестали работать приборы на передней панели...причём весь нижний ряд с лампочками (ручник, чек, свет и т.д.) горят...смотрели предохранители...снимали панель...перетыкали штекер...
#2:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 13:28
Че то где то с контактами, скорей всего все же в штекере, смотрите внимательней
#3:  Автор: BurgujОткуда: Дзержинск СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 13:38
Были в сервисе...электрики 2 часа лазили...так ничего и не сделали...
#4:  Автор: NeiDОткуда: RUS 52 СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 16:40
а стрелка спидометр работает? посмотрел по схеме, все приборы (кроме спидометра) и верхние лампочки от одной земли, земля эта идет от разъема Х1 (клема 1), вот её проверьте! проверить можно лампочкой, если вольтметра нет.
#5:  Автор: NeiDОткуда: RUS 52 СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 17:00
Хе-хе... Мужчины, я заметил вы тоже из Дзержинска, а если не секрет в каком автосевисе были, просто для инфы!???
#6:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 18:15
+1 массу посмотрите еще.
NeiD
Ты с целью чтоб туда не ногой? Smile

#7:  Автор: NeiDОткуда: RUS 52 СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 19:21
maksson писал(а):

+1 массу посмотрите еще.
NeiD
Ты с целью чтоб туда не ногой? Smile


вообщем да! хотя наш городишка маленький, сервисов много новых открылось, а вот реальных мало! Когда купил машину, в одни заехал для консультации, затирают мастерски (просто видят что перед ними парень стоит молодой).
Я сам свою машину делаю, от А до Я!!!

#8:  Автор: BurgujОткуда: Дзержинск СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2008 08:43
NeiD писал(а):

Хе-хе... Мужчины, я заметил вы тоже из Дзержинска, а если не секрет в каком автосевисе были, просто для инфы!???


Сначала они были в "личном" автосервисе (ну тоесть чувак какойто занимается электрикой)... вчера сделали всё им...автосервис на Канатке...оказалось + коротил на массу...они новый провод от предохранителя прям бросили...и всё...счастье Very Happy

#9:  Автор: BurgujОткуда: Дзержинск СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2008 08:46
NeiD
Спрошу заодно...где у нас хорошо клапана регулируют? не сталкивался? Мне советуют на Северных воротах...

#10:  Автор: NeiDОткуда: RUS 52 СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2008 20:04
Burguj писал(а):

NeiD
Спрошу заодно...где у нас хорошо клапана регулируют? не сталкивался? Мне советуют на Северных воротах...


по поводу клапонов не сталкивался... могу у парней спросить, кто постоянно по сервисам гоняет! завтра послезавтра тебе в этой темке отпишусь!
а по поводу провода который они там кинули, в принципе это временно, все же лучше довести до ума! я так на стопы задние бросал, когда ковырятся не было времени!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU