девушки зло..или ездий на автобусе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 22:14
poliman, кста у меня есть объяснение. Сам много раз впирался с бабами. Валил на них, типа беды несут.
На самом деле, я предполагаю, когда едешь к бабе, или с бабой, выбрасывается много тестостерона и поведение становится агрессивным. Вероятность впиралова увеличивается Very Happy

#27:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 22:16
Люся писал(а):

будет время и уважительная причина продать автомобиль.

Никто не скажет, что он "избавляется" от Классики, а в связи с лишением права управления на срок.....далее по тексту.


да я про братовым правам буду гонять)
Moggucci писал(а):

На самом деле, я предполагаю, когда едешь к бабе, или с бабой, выбрасывается много тестостерона и поведение становится агрессивным. Вероятность впиралова увеличивается


мля завтра опять забились..на автобусе чтоли ехать Confused ТАК обломно!

#28:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 22:18
передача зло. во первых теперь буду знать что даже на второй такая вот фигня может быть, во вторых. можно завести не поставив в нейтраль - жигули то ладно, там мотор дохлый а когда два литра под капотом мало думаю не покажется.
мне после ТО-0 сервисмены-козлы авто на дворик выгнали, и поставили ручник+передача - совсем больные нахрен. чудом заметил...

#29:  Автор: kukorambaОткуда: Красное село СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 22:28
poliman писал(а):

да я про братовым правам буду гонять)


тема кстати...
У меня два брата с разницой в два года... один х*р похожи... не спецом, но однажды право перепутали... месяц прошел... и ДПС тормозил.. и не заметили

#30:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 23:36
poliman писал(а):

рекорд клаб слушаю

вот из-за этого все беды=))

а ваще что за уклон, с которого классика катится на передаче??? конечно на уклоне, да еще на дорге ручник емна как-то положено дергать, но.. я ручником пользуюсь крайне редко в обычных ситуациях всегда на передаче и х*р она куда сдвинется...

Зы. Классико г@$но Smile

#31:  Автор: zvezdaОткуда: Культурная столица! СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 23:45
poliman писал(а):

по окскому сьезду пускают все машины сверху по всем полосам


сразу все три?

#32:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 23:47
Люся писал(а):

классика рулит!



Купи. Smile

Мужик обурелый требовать за скол сантиметровый 5 штук, притом что он даже заделывать-то это не будет, я просто уверен. Smile

Darth писал(а):

а ваще что за уклон



+1, вертикальная гора чтоль?
или у тя движку пипец настал уже?

#33:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2008 06:48
Darth писал(а):

Зы. Классико г@$но


+много ... Smile

#34:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2008 06:49
zvezda писал(а):

сразу все три?


1 на спук, 2 на подьем. но там едут в три ряда. так вот в час пик вся дорога занимается спуксом машин сверху
Димoн писал(а):

Мужик обурелый требовать за скол сантиметровый 5 штук, притом что он даже заделывать-то это не будет, я просто уверен


я был так жу уверен, ибо ваще не видно под слоем грязи..
Димoн писал(а):

или у тя движку пипец настал уже?


каропке Smile мля подтяну ручник н...й Confused

#35:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2008 09:07
ну пятерку то нормально - чего ему - на пиво чтоли просить ??? вон я пару лет назад к прислонился к митсу спайсвагон - так телка там даже не заметила - ей ребенок сказал. дал ей 2500 чтоб отъ....лась - меньше нивкакую - ГАИ и все
#36:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2008 11:23
Девушка при мне сдавала на типа маленьком пыжо, и сдала мужику в дверь Классики, стоявшей перпендикулярно ей ( у него вмятинка получилась с монетку и не глубокая, Классика кстати приличная, не гниль). Он начал орать на нее.
Я перешла через дорогу, и мы с ней его вдвоем развели. Я ему доказывала, что за это он получит три копейки от ее страховой, плюс кучу времени на разборы, очереди, а тут 500 руб. на месте. И что можно грунтовочкой самому заделать и подкрасить.
Она заплатила ему всего 500 рублей (3 года назад), на месте. Smile
Ворчал, что "женщины ездить не умеют", но бабло взял!
Все трое (он, я и он) - остались довольны! :cool:
Лучше 3 рубля но сегодня, чем 5 рублей, но послезавтра! :-D

#37:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2008 11:58
Люся
Я бы ни за что не отпустил ! Мнимум 2500-3000р, это рихтовка + покраска. Делать истественно не стал бы, но кого ето епет ? Мое пальто, куда хочу туда и вешаю ! лох попался... 8-)

#38:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2008 12:20
poliman писал(а):

я и не знаю что думать дальше...советуйте камрады!


Ездий к мужикам!!! :-D

#39:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2008 12:23
poliman писал(а):

каропке



И чё ты с ней делал, что на передаче машина катается? Smile Smile

shubin81 писал(а):

чего ему - на пиво чтоли просить ???



Морда треснет 5 штук просить за сраный скол, ещё круче канеш стоять и ждать гаи из-за скола, это мода такая в последнее время у владельцев ино, особенно кредитных, чуть что сразу всё, конец света, бесят дебилы мля, которые стоят по 4 часа на месте и создают неипические пробки из-за царапины на бампере...

Поставил бы мне кто такой скол я бы взял косарь от силы, заправился бы на него и ездил дальше...

#40:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2008 13:08
alex.moc-5 писал(а):

Я бы ни за что не отпустил ! Мнимум 2500-3000р, это рихтовка + покраска. Делать истественно не стал бы, но кого ето епет ? Мое пальто, куда хочу туда и вешаю !


ну ты пипец мля мелочный :ooo: из вмятинки с 5рублевую монету кипеш поднимать :ooo: я б тебя послал если б ты загнул 2500 8-)
вызвал бы ментов а ты б потом бегал по страховым и в очередях стоял...
проще нада быть - вмятинка царапка потертость - обычная часть жизни, нас корость не влияет. 8-)
Димoн писал(а):

И чё ты с ней делал, что на передаче машина катается?


имхо синхранизаторам писда пришла Very Happy
Димoн писал(а):

Поставил бы мне кто такой скол я бы взял косарь от силы, заправился бы на него и ездил дальше...


во во...нет епта кипеш поднимают.. :ooo: кг -ам щики паганые
у меня тут была царапина на переднем крыле, ездил пок. тут вписались в нас - все заодно и сделали Smile
и по каске я так же сначала набирал 2-3 недочета а потом уж ехал..
alex.moc-5 писал(а):

Я бы ни за что не отпустил ! Мнимум 2500-3000р, это рихтовка + покраска. Делать истественно не стал бы, но кого ето епет ? Мое пальто, куда хочу туда и вешаю !


да если бы не было свидетелей то можно было б свалить, один *** у пыжыка не было нечего на пласиковом бампере, а alex.moc-5 потом бегал бы и доказывфал что не олень,..
я б на месте барышни просто уехал если б по хорошему не договорились, и *** бы кто что доказал, придумал б алиби и все.
вот у меня жаль было свидетелей тьма. Confused да и в приниципе пофиг, хоть побывал 1й раз в гибдд на дтп Smile да и врятли я б 5кр поднял за 2 часа что в ментовке был, пусть жипер терь в страховую мчится, да и имхо раньше все таки у него был скол, но пофиг - пусть восстановит свой бампер..
в ментовке, когда сидели, он рассказал что бампер не счастливый - мотик под него подлетел, 9ка стукнула...менять грит хочу Smile

#41:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2008 15:25
poliman писал(а):

из вмятинки с 5рублевую монету


даже меньше, может с 10 копеек вмятинка вогнутая. Мужик был удовлетворен! Но поворчал, что "Бабы в зеркала не смотрят"
poliman писал(а):

хоть побывал 1й раз в гибдд на дтп


разок можно, именно на такой ерунде, чтобы порядок знать оформления и их заморочки гаишные
Димoн писал(а):

Поставил бы мне кто такой скол я бы взял косарь от силы, заправился бы на него и ездил дальше...


+1. Бампер расходный материал, он и создан для мелких коцак, притирок, и шоб кузов защитить при небольших наездах Very Happy Никогда не тряслась над бамперами - ни над своими, ни над ...чужими. :-D

Джиперу- не зачет. Я когда мужика на бэхе бампером об бампер чиркнула в пробке (не специально) - меня простили! Он посмотрел на Зайку, и сказал "ладно" Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU