Разряжение в баке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Разряжение в баке Автор: nosik77Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2008 16:51
21124, 1.6 л. В баке создается разряжение. Как бороться?
#2:  Автор: StazzОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2008 16:55
В заливной пробке дырку получше проковыряй. У меня там тож почти вакуум создавался. Smile
#3:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2008 16:55
Купить нормальную крышку бака для десятого семейства с клапаном (он там только всасывающий). Говорилось еще про двухходовый клапан у адсорбера, но я слабо в это верю. Крышка бензобака с клапаном первым делом, как и должно быть
#4:  Автор: nosik77Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2008 16:56
Пробка с клапаном... неужели он, мерзавец!?
#5:  Автор: nosik77Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2008 16:59
VLV писал(а):

Купить нормальную крышку бака для десятого семейства с клапаном (он там только всасывающий).


Пробка с клапаном!

#6:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2008 21:01
у меня на стандартной крышке резьба сорвалась, и я поставил металлическую(с сектретным замком). она без клапана. это не критично?
#7:  Автор: nosik77Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2008 21:32
creepjacklamer писал(а):

это не критично?


Нет. Правда по зиме есть вероятность невозможности открывания этого "секретного замка"

#8:  Автор: StazzОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2008 21:39
nosik77 писал(а):

creepjacklamer писал(а):

это не критично?


Нет. Правда по зиме есть вероятность невозможности открывания этого "секретного замка"

На морозе эта крышка выкручивается без ключика :-D :-D

#9:  Автор: Butcher47Откуда: Реутов СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2008 21:42
nosik77 писал(а):

Нет. Правда по зиме есть вероятность невозможности открывания этого "секретного замка"


У меня друг додумался замерзший замок крышки бачка отогревать зажигалкой на заправке =))) Его тогда чуть не убили там))

#10:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2008 22:05
ну ладно хоть так)))) ее оставить или лучше обычную поставить?
#11:  Автор: Islam_95_cheОткуда: Грозный/Grozny СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2008 22:17
Я как-то раз потерял ключик от такой крышки, причем в Дагестане, в г. Хасав-Юрт, заехал на заправку, попросил у мужика, который бензин заливает отвертку, т.к. я не люблю просто паталогически всякие отвертки и гаечные ключи в авто!) Стал с другом ковырять отверткой крышку, а заправшик падло позвонил в милицию, подумал чеченцы угнали у дагов тачку, и теперь пытаються заправиться, чтобы уехать на ворованной машине)) Был этот случай пару лет назад, а я тогда еще работал в милиции (МВД ЧР) С местными ментами проблем не случилось)))))




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU