Вздулась краска БЛИН! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Вздулась краска БЛИН! Автор: chilliОткуда: Вишневый. 2 км от Киева СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2008 16:41
Знач так. У нас были дожди долго 2 недели почти непрерывные. В прошлом году покрашена машина. После дождей после мойки смотрю, блин на капоте попузыриласи мелкими пузырбками краска гдето 1-2 мм. Что за фигня? Ну я их поскалывл и карандашем позамазывал. ЖУТЬ. Четверть капота в краминку. Ну была у меня палироль Черепашка бежевая она. Ну немного привел в порядок. Но всеравно видно. Вопрос? Есть ли такая палироль с цветом красли, у меня белая. Типа антицарапина, для глыбоких царапин. А то вообще полный трындец.
#2:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2008 20:36
chilli писал(а):

После дождей после мойки смотрю, блин на капоте попузыриласи мелкими пузырбками краска гдето 1-2 мм. Что за фигня?


плохо покрасил,шкурку в руки,зачищать до металла, грунтовать и красить по новой

#3:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2008 10:58
chilli
Есть такая полироль. Но она идет не точно в цвет кузова (так что по номеру можешь не искать), а по основным цветам: красный, синий, зеленый и т.д. Так у меня, например, цвет мурена, я брал зеленую. При контакте с кузовом она как бы адаптируется что ли, вобщем сливается с основным цветом и разници не видно нисколько. У тебя вишня, значит бери красный (бардовый) и полируй смело.
Но помогает она не на долго, увы. Месяц - два и привет. Т.ч. лучше действительно наверное перекрасить по новой капот, хотя это совсем не бюджетно, понимаю.

#4:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2008 12:12
chilli
Или дерьмово покрасили или краска паленая... Перекрашивать однозначно нужно!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU