Как закрепить вещи в багажнике? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как закрепить вещи в багажнике? Автор: Serious boyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2008 12:48
Всем привет! Надоело, что все летает по багажнику! Может быть у кого-то есть опыт как закрепить к примеру огнетушитель, аптечку и т.д.?
#2:  Автор: RupakoffОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2008 13:10
Налепить на них мощные магниты - чтоб сами к стенкам прилипали Smile
#3:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2008 13:13
Serious boy
Можно сеточку заколхозить к спинке дивана.
Либо купить чумоданчик с липучками.

#4:  Автор: PerceffaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2008 13:14
Я купила в "Метро" сумку с отделениями, на дне пришиты полоски "липучки", а по бокам регилируемые шнурки с крючками - все что раньше лежало в багажнике (компрессор, а/м пылесос, огнетущитель, трос и пр.) теперь аккуратно сложено в ней и закреплено вдоль задней спинки сиденья. :cool:
#5:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2008 13:16
Perceffa
Круть :cool:
Serious boy
Тема раскрыта? Smile

#6:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2008 13:17
Под огнетушитель есть спец. крепление справа сбоку. Мелочевку распихиваю в боковые карманы под пластмассовыми крышечками (туда входят: трос, домкрат, насос липиздрический, аптечка, переноска 12 вольт, балонник, тряпочка для мытья авто, шапмунька небольшая) для сумки с ключами две резинки пристегивающие из к задней стенке багажника меж фарами. что-то можно положить в запаску ежели ее перевернуть и по другому закрепить. все остальное только приклеять к полу! :-D
#7:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2008 13:18
Docentt писал(а):

Под огнетушитель есть спец. крепление справа сбоку. Мелочевку распихиваю в боковые карманы под пластмассовыми крышечками (туда входят: трос, домкрат, насос липиздрический, аптечка, переноска 12 вольт, балонник, тряпочка для мытья авто, шапмунька небольшая) для сумки с ключами две резинки предусмотренные заводом изготовителем пристегивающие из к задней стенке багажника меж фарами. что-то можно положить в запаску ежели ее перевернуть и по другому закрепить. все остальное только приклеять к полу! :-D


#8:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2008 13:18
Perceffa
фото в студию и я себе замучу что-нибудь подобное
сецчас у меня лежит 1 маленький ящечик для колючей, сумка со всяким хламом и еще одна сумка с тросом, компрессором, знаком аварийки и т.п.

#9:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2008 13:22
avarte писал(а):

Perceffa
фото в студию и я себе замучу что-нибудь подобное
сецчас у меня лежит 1 маленький ящечик для колючей, сумка со всяким хламом и еще одна сумка с тросом, компрессором, знаком аварийки и т.п.



На девятках и восбмерках боковые карманы (не знаю для чего) даищие доступ к внутроностям задних крыльях сделаны с завода и закрыты пластмассовыми крышечками. и резинки для ключей точе с завода. А в кармашечках один минус, далеко запихаешь, в низ провалется и не достати. Но в общем если с умом очень удобно! 8-)

#10:  Автор: PerceffaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2008 13:29
Avarte, постараюсьсфотографировать, но вот выкладыватьфото пока не могу Sad
#11:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2008 13:56
Perceffa писал(а):

выкладыватьфото пока не могу


почему? нет навыков, или канал выхода в и-нет не позволяет ?

#12:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2008 14:00
Serious boy писал(а):

Может быть у кого-то есть опыт как закрепить к примеру огнетушитель, аптечку и т.д.?


Понимаю, немного офтоп, но:
Аптечку по крайне мере лучше в салоне возить. А то мало ли чего (тьфу-тьфу), на кой она тебе в заклиненном багажнике..... Про огнетушитель тоже, в салоне лучше но... Почитай что люди пишут, мож идеи появятся http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=31264&view=next#270480

#13:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2008 14:15
Аптечку можно закрепить так, в зубилах-хетчах есть аналогичная ниша, как в ШНиве, ну а шнивоводы выходят из положения следующим образом:
http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=3979&start=0



У нас точно также - снять обивку, вымерить размеры кронштейна и сделать его.

И на спинку заднего сидения - резиновую сетку, очень нужная вещь.

#14:  Автор: Павел-IIОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2008 22:18
В нишу с запаской у меня красиво влазит домкрат и огнетушитель.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU