хочу отполировать права [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: хочу отполировать права Автор: Danila_tmnОткуда: TYUMEN СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2008 12:49
конечно не по теме, но случится может с каждым...
менты остановили. повезли на освидетельствование. короче ничего не показало... отпустили...
А потом я заметил, что на водительском удостоверении появилась точка на лбу.... ПИПЕЦ как неприятно...
теперь не знаю что и делать...
кто нибудь знает что означает точка на лбу???
и можно ли отполировать или отшлифовать водительское удостоверение??? у меня палароид

#2:  Автор: EwgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2008 12:51
Бойан
фкурилку

#3:  Автор: EwgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2008 12:51
Бойан
фкурилку

#4:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2008 12:52
Типа значит что упертый как баран и лучше не спорить. Куча всего есть, например тут. Где-то на компе валяется выдержка по этому всему делу, не могу найти.

Последний раз редактировалось: TDV.ROOT (30 Сентября 2008 12:56), всего редактировалось 3 раз(а)

#5:  Автор: Danila_tmnОткуда: TYUMEN СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2008 12:54
упертый, неупертый, но терпел его я долго.... потом правда грубанул пару раз... и сам изъявил желание ехать в алкодиспансер... чтоб их время петянуть...
#6:  Автор: SierS2Откуда: Москва! СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2008 13:30
TDV.ROOT писал(а):

Куча всего есть, например тут.


По идеи у мя должо быть
Прокол в районе левого глаза - будет ругаться, денег не даёт :-D
Проколот рот - Водитель особо злобный, качает права Smile
Прокол на лбу - сигнал о жадности. Smile Smile Smile

Но не каких точек или проколов я ещё не получил.. так что баянище!!!
Если тебе эт очень мешает... то иди в гаи.. пиши заяву на замену прав... проблем не каких нет!

#7:  Автор: eduardОткуда: donetsk СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2008 13:36
SierS2 писал(а):

TDV.ROOT писал(а):

Куча всего есть, например тут.


По идеи у мя должо быть
Прокол в районе левого глаза - будет ругаться, денег не даёт :-D
Проколот рот - Водитель особо злобный, качает права :-)
Прокол на лбу - сигнал о жадности. :-) :-) :-)

Но не каких точек или проколов я ещё не получил.. так что баянище!!!
Если тебе эт очень мешает... то иди в гаи.. пиши заяву на замену прав... проблем не каких нет!



я один раз на них орал и пытался силой их заставить ехать на освидетельствование чтоб время зря не тратить, так отдали права с точкой на левом глазу

#8:  Автор: EwgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2008 14:46
Мне после споров про тонировку на Сысертском посту вернули права с галочкой в верхнем правом углу удостоверения (не на фото, а именно на самих правах). Потом ещё кто-то из Еката выкладывал фотку ВУ с такой же точно галкой
#9: Re: хочу отполировать права Автор: Islam_95_cheОткуда: Грозный/Grozny СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2008 14:48
Danila_tmn писал(а):

конечно не по теме, но случится может с каждым...
менты остановили. повезли на освидетельствование. короче ничего не показало... отпустили...
А потом я заметил, что на водительском удостоверении появилась точка на лбу.... ПИПЕЦ как неприятно...
теперь не знаю что и делать...
кто нибудь знает что означает точка на лбу???
и можно ли отполировать или отшлифовать водительское удостоверение??? у меня палароид




наркоман это означает

#10:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2008 17:07
А чем эти "уи точки-то ставят? Не стираются что ли?
#11:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2008 17:28
leon112
Иголкой прокалывают ламинированное покрытие :ooo:

#12:  Автор: Александр977Откуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 01 Октября 2008 06:33
Опля! Smile "потеряй" права!Делов-то!
#13:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 01 Октября 2008 07:44
TDV.ROOT писал(а):

Иголкой прокалывают ламинированное покрытие


Насквозь что-ли?
Вот уроды, мля :ooo: У каждого в лучшем случае 3 класса ЦПШ, а то и просто 3 коридора. А творят чё хотят. Одно слово - ПЕДАРАСЫ.

#14:  Автор: karasОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 01 Октября 2008 09:18
вот уроды а я даже никогда внимания не обращал,будем знать теперь




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU