Подскажите по жгуту проводов к ЧЯ (монтаж. блоку) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Подскажите по жгуту проводов к ЧЯ (монтаж. блоку) Автор: DjivsОткуда: Саранск СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2008 14:51
Есть ли отличия в жгуте проводов, которые идут от ЧЯ к дворникам и т.д. от 21093 и 2114
#2:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2008 16:27
Djivs
Зависит от ЧЯ. Если одинаковые, то соответственно нет.
Но думаю разница есть, хотя бы в наличии подкапотной лампы у 9ки и отсутсвием её на 14ой.

#3: Re: Подскажите по жгуту проводов к ЧЯ (монтаж. блоку) Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2008 16:54
Djivs писал(а):

Есть ли отличия в жгуте проводов, которые идут от ЧЯ к дворникам и т.д. от 21093 и 2114



Идентичные совершенно к дворникам, в вот к и т.д. - могут незначительно различаться. У меня так 14 проводка лежит в 08-ой.

#4:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2008 18:24
отличий в назначении контактов нет.
отсутствуют или присутствуют те или иные провода.
и другой чехол разъема - прямой конец для ЧЯ с/о и загнутый для ЧЯ н/о.

#5:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2008 20:57
volokh писал(а):

отличий в назначении контактов нет.
отсутствуют или присутствуют те или иные провода.
и другой чехол разъема - прямой конец для ЧЯ с/о и загнутый для ЧЯ н/о.



Да нифига отличий у человека нет, в профиле Европанель, а значит с завода был ЧЯ 2114 и вся проводка от 14/15. Прой проводка комбинирована из 093i и 14. Кое какие провода могут быть другого цвета.

PS: У меня аналогичная машина 01 года.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU