Уезжаю осенью, вернусь почти зимой, что обуть!? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Уезжаю осенью, вернусь почти зимой, что обуть!? Автор: CorvusОткуда: Балашиха, МО СообщениеДобавлено: 01 Октября 2008 09:40
Сабж, сейчас стоит "лето" йокохама ас драйв, есть "зима" гудийер ультра грид не шиповка, уезжаю на месяц буду возращаться 17 ноября, говорять зима будет ранняя думаю может "зиму" поставить? Кто что посоветует, еду Тамбов-Саранск-Тамбов-Москва суммарный планируемый пробег 2800км. Резина "лето" на литье, "зима" на штамповке, все отбалансировано, перекинуть колеса делов 30 минут. Прошу прощения за полуоффоп, но замучался выбором, да еще добавлю будет прицеп на обратной дороге груженый по полной!
#2:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Октября 2008 10:24
Зиму ставь 8-)
#3:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 01 Октября 2008 10:27
Если не шиповка, то переодевайся конечно, 17 ноября уже настоящая зима может быть. Да и сейчас уже летней жары нет, липучка не будет так сильно стираться.
#4:  Автор: CorvusОткуда: Балашиха, МО СообщениеДобавлено: 01 Октября 2008 11:10
Сам тоже склоняюсь к "зиме", спасибо за советы!
#5:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 01 Октября 2008 13:09
Corvus
Зиму. УГ по асфальту хорошо ходит.

#6:  Автор: CorvusОткуда: Балашиха, МО СообщениеДобавлено: 01 Октября 2008 13:36
wraithik
Знаю, очень хорошо цепляется за асфальт, а грязь как месит -сказка раздумья потому не сильно ли сотрется протектор резинка очень мягкая?! До этого катал зимой по снегу заводские пупырышки даже остались поехал около 800км!




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU