всем у кого скрежет при заводке прошу сюда [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: всем у кого скрежет при заводке прошу сюда Автор: 4K6RMAОткуда: Баку СообщениеДобавлено: 01 Октября 2008 16:32
известная проблема при обычной заводке на холодную слышен скрежет от стартера,
короче при заводке по утрам или на холодную быстрей отпускаю ключ зажигания и никакого скрежета, заводитя нормально за счет залипания контактов релюшки или чего там на известные доли секунд :cool:
конечно данный метод в обычном режиме использовать нельзя хотя у кого как.

инфо тем у кого так и не дошли руки смазать/зачистить втягиваюшее или еще что там Very Happy

зато никого не беспокою по утрам и ни кто не делает такое Surprised по вечерам 8-)

#2:  Автор: Mad495Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2008 16:51
Стартер поменять и все. Замена бендикса надолго не поможет. Такие вещи как стартер или генератор считаю менять надо в сборе, а то гемороя много с нашими з/ч. Стартер поменял скрежетал(долго), а вот гену повезу в ремонт БОШ. Новый дорого и качество офигенное. 260 000км только начал глючить.
#3:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Октября 2008 16:57
только пару дней назад уже была эта тема
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=193203&start=15

#4:  Автор: 4K6RMAОткуда: Баку СообщениеДобавлено: 01 Октября 2008 17:04
с темами знаком, но это временное(хотя временное у когото вечно Smile ) и быстрое решение до замены стартера и.т.д.

з.ы. и затерялась бы эта цЫтатка в прежних темках и никто не заметил бы при нынешнем поиске

#5:  Автор: DIMA66Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ СообщениеДобавлено: 02 Октября 2008 06:41
Цена вопроса 40руб.
замени втулки на стартере
смажь бендикс
и наслаждайся тихим пуском!

#6:  Автор: Dim112Откуда: 90 rus СообщениеДобавлено: 02 Октября 2008 11:00
Мне хватает смазки 1 раз в год. Впринципи для меня это не проблема снять, разобрать, смазать, собрать и поставить на место.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU