баян!! объясните пожалста по опорным подшипникам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: баян!! объясните пожалста по опорным подшипникам Автор: HighSpeedОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 01 Октября 2008 21:48
Народ ! не ругайтесь. я облазил всё про опорные подшипники стоек, но так и не понял чо к чему!

правда такая ситуация, мне нада опорники для сток стоек.
тут блин сдуру взял и купил стойки СААЗ(скопин) ! и чото жалею ппц Sad старые сток намнога мягче были , хотя не спорю что эти может новые и не убитые ещо.
а на новых блин как на табуретке ))))опорные подшипники купил тоже сток вроде. вот думаю менять их нафиг.

расскажите плз чотко кто ставил к стоковым стойкам какие опорники?
в чом + и - к примеру опорных СС20 или Асоми? какие ещо бывают?
что лучше поставить именно для стоковых стоек??
да и можно ли добиться заменой опорников уменьшения шума и отдачи в кузов?

#2:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 01 Октября 2008 22:03
Ставь АСОМИ и не парься. Я бы так и сделал!
#3:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 01 Октября 2008 22:04
Поиском пробовал пользоваться?
А Фак почитать, ради прикола :-(

#4:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 01 Октября 2008 22:25
АСОМИ, других вариантов нет.
#5:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 01 Октября 2008 22:49
Я ж говорил надо создавать подраздел-подвеска,однозначно!!!
Автор поставишь Ассоми если не понравиться, скажешь ну блин надо было СС ставить. Так же может получиться и с СС и тоже скажешь,надо было ставить Ассоми. Полистай странички,ну хотя бы на вторую там и моя тема есть.

#6:  Автор: HighSpeedОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 01 Октября 2008 23:10
ладно пойду полистаю ещо раз ! но блин, ктото говорит ставь асоми , ктото сс . Sad


вот про асоми больше народу пишет положительного вроде.

#7:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 01 Октября 2008 23:32
HighSpeed писал(а):

ладно пойду полистаю ещо раз ! но блин, ктото говорит ставь асоми , ктото сс . Sad


Пока сам не попробуешь не поймешь. Есть у кого покататься на машине, с СС и Асоми? Так легче было бы понять.

#8:  Автор: kaluginОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 02 Октября 2008 08:02
если бы на заводе сразу бы ставили опорники Асоми или другие схожие по конструкции думаю бы таких тем на форуме вообще бы не возникало народ бы просто не знал проблем и не стал бы заморачиваться на всякие там СС20
#9:  Автор: bxmaxОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 02 Октября 2008 09:59
Не пробовал ни асоми ни сс20...
Но про сс20 думаю вот что - цена акуенно завышена, конструкция акуено примитивна. Буду менять попробую Асоми. за 500 р может и сс20 поставил бы.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU