Не пойму что с вакуумником??? помогите [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не пойму что с вакуумником??? помогите Автор: PabloMantoyaОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 01 Октября 2008 22:40
утром завожу машину, прогрел, поехал, нажимаю, как обычно на тормоз и когда ОТПУСКАЮ педаль, слышится шипение в районе педали и в это время холостые обороты колбасит 450-700 об\мин, при норме у меня 800 об\мин
Почти везь день ездил и к вечеру эта проблема становилась все меньше заметна. ЧЕ ЭТ ЗА ФИГНЯ БЫЛА? ваакуумник? че сним?

#2:  Автор: PabloMantoyaОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 02 Октября 2008 00:03
аууууууууууу?????
#3:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 02 Октября 2008 00:27
хто здесь? Very Happy
PabloMantoya писал(а):

слышится шипение в районе педали и в это время холостые обороты колбасит 450-700 об\мин, при норме у меня 800 об\мин

подсасывает через вакумник,либо евойный шланг.один жмёт второй слушает где шипит.

#4:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Октября 2008 09:14
PabloMantoya ВУТ тебе дружок придётся поменять. имхо старый походу сдох. :cool: :cool: :cool:
#5:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 02 Октября 2008 09:20
rg-45 писал(а):

подсасывает через вакумник,либо евойный шланг.один жмёт второй слушает где шипит.


Скорей первое, со шлангом то че может случится. Но проверить над конеш, и еще клапан на ВУТе глянуть.

#6:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 02 Октября 2008 09:21
Попробуй заменить клапан который на вакуумнике стоит (шланг к нему подсоединяется). Только новый ставь на герметик и дай ему засохнуть. У меня такая фигня была. Замена клапана исправила положение.
#7:  Автор: PabloMantoyaОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 02 Октября 2008 09:23
ок, посмотрю клапан
#8:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 02 Октября 2008 09:26
PabloMantoya писал(а):

ок, посмотрю клапан


Клапан, если в него дуть но не совсей силы, в одну сторону должен дуться легко а в другую не пропускать вообще. Но есть вот минус это герметик. Я когда его вытащил, обратно без герметика плотно вставить не смог.

#9:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 02 Октября 2008 17:51
PabloMantoya
Да не парься ты!
Если изменений в торможении никаках то ездий, я так пол-года ездил и ничего страшного не случилось, не давно поставил новый ВУт ДААЗ и ГТЦ заводской и почуствовал конечно разницу.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU