Блин, сидуха сломалась =((( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Блин, сидуха сломалась =((( Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Октября 2008 10:58
Народ кто из Питера, если есть у кого в загашнике сидуха водительская, проотдайте:lol: , а то я уже второй раз её варю, хлипкие ВАЗ сидухи делает, не держит она мои 93кг. Sad

Товарищи модераторы, не сносите в профильный, там никто не ходит. Very Happy

#2:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Октября 2008 11:06
Есть повод поставить новые, типа унп
#3:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Октября 2008 11:08
V1T писал(а):

Есть повод поставить новые, типа унп



Проспонсируешь?

#4:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 02 Октября 2008 11:44
у меня промялась сцука за 2,5 года, как унитаз стала Smile
но не сломалась, как она может сломаться? это ж не от классики где гребёнки тока и вваривай :-D
зы вес 96 :-D

#5: Re: Блин, сидуха сломалась =((( Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Октября 2008 12:06
Vlad B писал(а):

Народ кто из Питера, если есть у кого в загашнике сидуха водительская, проотдайте:lol: , а то я уже второй раз её варю, хлипкие ВАЗ сидухи делает, не держит она мои 93кг. Sad

Товарищи модераторы, не сносите в профильный, там никто не ходит. Very Happy


недавно был на разборке на Фучика там этих сидух море.

#6:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Октября 2008 12:38
Vit59 писал(а):

недавно был на разборке на Фучика там этих сидух море.



Спасибо, сегодня сгоняю, благо прямо через мост Цимбалинский. 8-)

-son- писал(а):

но не сломалась, как она может сломаться? это ж не от классики где гребёнки тока и вваривай



Вот прям у поворотного механизма где ручка крутящаяся, и с обратной стороны так же, сами лонжероны обломались которые спинку держат, аккурат у поворотного уголка, там и заплатку не поставить теперь.

#7:  Автор: MahoniОткуда: Моск. область СообщениеДобавлено: 02 Октября 2008 15:42
Неправильная сидуха какая-то или возраст уже, мои 100 кг выдерживает Very Happy
#8:  Автор: Alexander99Откуда: Оренбургская область СообщениеДобавлено: 02 Октября 2008 16:11
Конечно возраст:) Я вот когда девок много катал тоже сидуха часто ломалась...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU