Баян.Что то типа провала, прошу совета. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Баян.Что то типа провала, прошу совета. Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 02 Октября 2008 20:34
Вобщем пару дней назад показалось мне что как то не так моя машинка едет.Обычно при переключении передач все у меня без рывков и с ускорением происходит.А щас вроде как небольшой провальчик, ну ниче не падает, а просто едет с той же скоростью что и до этого, отпускаю педаль газа, нажимаю, начинает разгоняца.Скажу сразу фильтра, сетка менялись недавно, ДМРВ судя по расходу воздуха живой, ошибок нет, РХХ новый (старому ппц пришел), ДПДЗ открывает все судя по БК отлично, клапана месяца 3 назад регулировали.Все остальное отлично, заводка и т.д. без проблем.Но вот совсем недавно (в субботу) последним был заменян топливный фильтр, может кака попалась?Или еще какие предположения будут?Есть еще подозрения на воду в баке, конденсата многовато как то из глушака капает.Вобщем не сильно тупит, но как то неприятно это.Хотя мож мне и кажеца.С утра вроде нормально ехал.Вобщем извиняюсь за сумбур, но мож есть какие предположения?
#2:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 02 Октября 2008 21:21
А, да забыл добавить.ДУ мыл.Еще после замены бензофильтра гудел бензонасос, попробовал заводить несколько раз, с каждым разом все тише и раз на 5 перестал гудеть.Давление топлива мож стоит померять?Или сам бензонасос кончается?И чему там собственно кончатся кроме РДТ?
#3:  Автор: Андрей1234561981Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 02 Октября 2008 21:25
тоже были провалы особено при нагрузке на двигатель , например когда в гору едиш , газу даёш ... а она тупит ... После замены свечей всё роде в норме ...
#4:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 02 Октября 2008 21:31
О, кстати, надо глянуть че там с ними, с весны не выкручивал)))Кстати опять же на днях обнаружил что наконечники на свечи не до конца одеты Shocked Мыл двиган недавно, неужто так сдвинуло, или сами вверх сползли))))И ведь именно на низких нехороший человек как то не так едет, хотя и 8 клапанная...наверху все в порядке.
#5:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Октября 2008 21:45
maksson писал(а):

А щас вроде как небольшой провальчик, ну ниче не падает, а просто едет с той же скоростью что и до этого, отпускаю педаль газа, нажимаю, начинает разгоняца.



Ну для начала свечи, потом давление, потом копать к ДМРВ и ДПДЗ.

#6:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 02 Октября 2008 21:49
Ну свечи и давление я уже запомнил.ДМРВ судя по воздуху как я писал в норме и у ДПДЗ по БК при открытии плавненько % повышаеца.Ну ДМРВ еще проверю, мультиметр цифровой никак не куплю.Кстати напомните между какими проводами мерять и скока должно быть?И еще варианты есть у кого?
#7:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 08:07
Блин, седня с утра нормально ехал.Че за глюк?Мож РДТ все таки тупит?Прогретая похуже едет, на холодную прет мама не горюй))




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU