Электроная комбинация приборов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Электроная комбинация приборов Автор: DIMA66Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 08:42
http://www.texhopolis.ru/development/delta.html
ктонибудь уже ставил?

#2:  Автор: sNeGОткуда: Ханты-Мансийск СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 08:44
есть получше вроде flash называется комбинация
#3:  Автор: DIMA66Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 08:47
sNeG писал(а):

есть получше вроде flash называется комбинация


фото есть?
вот еще интересно
http://www.texhopolis.ru/development/kep-t.html

#4:  Автор: -makar-Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 10:46
sNeG писал(а):

есть получше вроде flash называется комбинация








ИМХО Дельта лучше 8-) :cool:



Подробнее прочесть о ней и ОПЫТЕ эксплуатации можно здесь - http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=13531&start=0

#5:  Автор: LegontОткуда: РТ,г.Альметьевск СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 15:32
Вот ведь... Именно "Дельту" я себе и искал! Нашел, называется... Sad Созвонился сегодня с руководством этой фирмы, "Технополис", заказать хотел. Прекратили они ее производство из-за низкого спроса. Офигеть! На такую красоту и нет спроса... Я ее вживую видел на "Калине". Вот точно как у "Лексуса" сделано, даже в чем то лучше! Может показалось, не знаю... Но красивая, зараза, до одурения!!! Лучше я не видел. Зажигание выключаешь, и бездонный черный колодец, а при включении... Ну точно "Оптитрон"!
Я уж готов был индивидуальный заказ оплатить, Бог с ним дороже, так нет, не берутся... Crying or Very sad
После "Дельты" на другие варианты даже смотреть неохота... "Флэш" вообще ара-тюнихом отдает, "Гамма Навигатов" вроде ничего так, но без стрелок как то странновато смотрится... Rolling Eyes
Может, продает кто такую вещь, я бы купил!

#6:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 16:26
Цена ИМХО высоковата - поэтому и нет спроса. ТАЗоводы еще не настолько богатые, чтоб такие штучки покупать.
#7:  Автор: DIMA66Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 16:53
В Москве есть в инетмагазине
http://www.autocomp.ru/catalogue/electro/310-10/delta.html

#8:  Автор: -makar-Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 16:54
писец, прийдется мани откладываемые на ее покупку, пустить на что то другое полезное для машинки
#9:  Автор: Vdm113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 16:56
Видимо с ценообразованием на них было как с задними фонарями а-ля ПроСпорт. Для иномарок дешевле были, чем на ВАЗы Smile
#10:  Автор: aquaОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 17:14
ну незнаю что внем ....
я брал БК, чтоб ошибки смотреть....
а тут смотрю и обции такой нет... может чё незаметил..
а так нечего невижу хорошего... в ночи тока слепить будет

#11:  Автор: NaturlichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 17:43
У меня вопрос ко всем установившим уже нестоковые комбинации приборов. Не утомляет ли вся эта цветомузыка, особенно в темное время суток?
#12:  Автор: DIMA66Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 19:15
Naturlich писал(а):

У меня вопрос ко всем установившим уже нестоковые комбинации приборов. Не утомляет ли вся эта цветомузыка, особенно в темное время суток?


у ДЕЛЬТЫ есть регулировка яркоски
aqua писал(а):

я брал БК, чтоб ошибки смотреть....


в пей БК встроен все выводится на один экран

#13:  Автор: nosik77Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 23:15
http://www.ferrum-group.ru/catalog/goods.php?id=82&m=10
Про такую кто что сказать может?

#14:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 23:44
nosik77 писал(а):

Про такую кто что сказать может?


г@$но, BOTANEG ставил, говорит неудобная вообще, да еще и с браком была. так что благополучно вернул.

#15:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 04 Октября 2008 01:22
Gloom писал(а):

BOTANEGставил, говорит неудобная вообще


хоть и не пользовал, но думаю +1, мы же не в Ф1 Smile
при всем уважении к Гамме, вышеприведенная Дельта симпотичнее и функциональнее, имхо

#16:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 19:01
поставил FLASH работает все кроме скорости, постоянно показывает 0, обычная приборка всё кажет(((((((( в чем проблема, может кто знает?, машина 2002года
#17:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 19:02
поставил FLASH работает все кроме скорости, постоянно показывает 0, обычная приборка всё кажет(((((((( в чем проблема, может кто знает?, машина 2002года
#18:  Автор: 10tangoОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 08 Октября 2008 08:58
-makar- писал(а):

писец, прийдется мани откладываемые на ее покупку, пустить на что то другое полезное для машинки

Вот я понять не могу... На кой тратить такие деньги на десятку? Ну ладно на текущий ремонт, но за такие деньги покупать такую хрень... Я лучше эти деньги отложу на покупку иномарки, пусть и б/у...

#19:  Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 08 Октября 2008 09:04
Цитата:

http://www.ferrum-group.ru/catalog/goods.php?id=82&m=10
Про такую кто что сказать может?


Хотел такую купить, но сами продавцы говорят, что много возвратов и её там чё-то переделывают, у нас есть официальные представители этой компании.
А вообще GF618 пока что самая красивая на сегодняшний день приборка.

#20:  Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 08 Октября 2008 09:04
Цитата:

Я лучше эти деньги отложу на покупку иномарки, пусть и б/у...


не прав!!! мне нравится 12-ка. И мне нравится её тюнить, неважно что её потом продам за ту же цену что и купил или дешевле.

#21:  Автор: -makar-Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 08 Октября 2008 10:51
Johnnybravo писал(а):

Цитата:

Я лучше эти деньги отложу на покупку иномарки, пусть и б/у...


не прав!!! мне нравится 12-ка. И мне нравится её тюнить, неважно что её потом продам за ту же цену что и купил или дешевле.




И я туда же :cool: , я и мерс тюнил , будь он у меня Smile

#22:  Автор: BOTANEGОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 08 Октября 2008 23:25
вобщем давненько хотел купить красивую приборку, остановился именно на Гамме 618, ибо на внешность понравилась больше всех.
Пришел в магазин, вынесли, примерились на машине - вроде нравится, работает - беру.

Поставил, поехал. по дороге к гаражу пропала индикация на ЖК экране. ну думаю надо просто настраивать ее

Приехал, начал проводить провод на K линию для БК. настроил все параметры. и вечером поехал домой. на половине пути снова исчезают символы с экрана. Снова останавливаюсь, глушу - завожу, снова работает.
На сл. день звоню изготовителю в Тольятти - брак какого то делитель, меняйте, ибо помочь по тел. мы вам не сможем.
Сказать честно, мне самому этот брак уже в радость, потому как не информативная эта приборка ни разу))) сначала - да, необычно и красиво))) но за день езды с ней понимаешь, что своя родная с переделанной подсветкой в 100 раз лучше этого г.... за 7 рублей. Да и что это за приборка, где можно помимо суточного пробега сбрасывать еще и общий. Ну заглючит она у меня, сделаю я общий сброс - так и реального пробега никогда знать не буду Smile
по дороге в магазин, это 3-я поездка с этой приборкой, снова гаснет экран, но уже пофиг - еду сдавать.
Но в магазине был немного удивлен - "Мы отправим панель производителю на диагностику. Вдруг это вы ее спалили".
Вобщем теперь ни денег, ни товара(((( и ждать до сл. пятницы.
называется купил себе подарок Sad
Теперь по поводу Дельты. Перед покупкой гаммы заезжал к прошивальщику интересоваться намоткой спидометра на свою будущую панель. он мне показал, установленную на своем авто Дельту. Она видимо из первых серий, старые стрелки 2110 и большой по центру экран. Так с его слов, ничего кроме стрелочных спидометра и тахометра точно там ничего не показывает. Все, что индицирует экран - вранье. А ведь он меня отговаривал от этой гаммы, советовал пропить Very Happy
Сейчас так бы лучше и сделал, хоть без пользы, хотя бы приятно 8-)
Если все же кому то интересно, как она выглядит поподробнее, могу отправить фотки и видео в движении и так. Но категорически отговариваю от таких покупок Very Happy, хотя на вкус и цвет......
может это просто я такой невезучий Sad

#23:  Автор: -makar-Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 09 Октября 2008 11:22
BOTANEG

По описаниям Дельты , все параметры корректируются, а так же есть возможность смены прошивки типа с xp на vista Smile .... мож прошивальщик не в курсе? , дизайн Дельты менялся последнее время.

Жалко что ее сняли с производства Sad


p.s. приборка VDO и мультик



чиё произведение не знаю, нарыл в инете, но прикольно :cool:

#24:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 09 Октября 2008 13:52
-makar- писал(а):

приборка VDO и мультик


ужас :ooo:

#25:  Автор: -makar-Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 09 Октября 2008 14:58
Gloom писал(а):

-makar- писал(а):

приборка VDO и мультик


ужас :ooo:





не моё Smile :-D :cool: :cool: :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU