Кто нибудь состав пользовал для ремонта ветрового стекла? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Кто нибудь состав пользовал для ремонта ветрового стекла? Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 09:03
У меня как раз скол паучок от камешка и я его хочу заделать.Только вот проблема- состав этот отверждается естественным солнечным светом(ультрафиолетом т.е.) в течение нескольких часов. Поэтому вопрос-кто нибудь пробывал отверждать искуственным источником, т.к. солнце теперь будет только в мае Sad
а мне нужно сейчас. Имеется кварцевая лампа небольшая (еще 90-х годов)для горла а также мини-солярий для лица. Есть мнение, что мощности не хватит.Или хватит? 8-)

#2:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 10:10
Что за состав-то ??

Вообще-то ультрафиолет через стекло никак не проходит, тока через кварцевое....

#3:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 14:44
вот такой вот препарат 8-)

Пишут что отвердевает на солнце через 20 минут.В 5 раз прочнее стекла. В примечании написано что должно быть солнце высокой интенсивности и что гарантированное отверждение возможно только в летний период с мая по сентябрь.

Проблема: октябрь на дворе.

#4:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 14:58
Не стал бы я этой штукой пользоваться, если терпимо.... А нет, так сткло бы поменял...
#5:  Автор: ЖивотОткуда: Москва, Тушино СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 16:27
Юзал именно такую штуку.
Идеально не сделалось конечно, я и не ждал чуда.
Но отъездив всю зиму и до сегодняшнего дня скол как был в размерах так и остался.
Сложно сказать пополз бы он еслиб не пользовалься этой хренью, может и нет, но факт фактом, как говорится.

#6:  Автор: atadata СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 10:09
Вчера у работы, парнишка с работы, как раз таким девайсом чинил скол на лобовухе своей Элантры. Визуально скол остается, (до обработки стекло не видел) Он сказал, что выглядеть стало намного интереснее, а главное, что трещина дальше не поползет. Вроде он уже до этого сей состав юзал, все в норме. :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU