Просто нужно знать цену??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Просто нужно знать цену??? Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 12:13
Собственно хочу поменять себе обивки дверей на 2115 стоят люкс сейчас г@$но полное ,заменить хочу на обыкновенные без вставок , нуна для начала знать цену комплекта чтоб решить стоит ли егра свеч по цене???
#2:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 12:54
А почему люкс не нравится??? Чем они плохи то??? Confused
Просто у мну без вставок, хотел евро...

#3:  Автор: Khakimov_aleksandrОткуда: Копейск (Челяб. обл.) СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 14:03
У меня торпедо евро, я бы от люксовых обшивок 15 не отказался.
Как то спрашивал, сказали люксовых комплект стоит 3500.

#4:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 15:41
Невздумайте люксовые обшивки брать г@$но ёщё то у них крепление самой панели к двери сделано на припаенных к самой панели крепёжках и когда я раз эти обшивки стал снимать все эти крепления пистонав поотвалились нахрен пришлось обивки закреплять на двери спомощьб саморезов и закрывать заглушками, вот такое г@$но это люкс да и вставка морается эта , а обыкновенная обивка у ней пистоны вставляются просто в саму обивку так как крепление пистонов это идиное целое с самой обивкой. неругайте объяснил как смог! Поверте без вставок лутше , а вставки ещё эти приделаны так коряво к самой панели что пыль с двери летит на ура через щели. :cool: :cool: :cool:
#5:  Автор: MEA!Откуда: Саратов, 64rus СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 22:39
Dranik
+ мильён

так, кто там хотел еврообивку? меняюсь на НЕевро, самовывоз из Саратова Smile

не стоит она того, б-е-с-т-о-л-к-о-в-а-я

#6:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 04 Октября 2008 05:34
MEA +1000 Плюс ко всему люксовая обивка ещё и жостче она и здругого материала сделана чем стоковая, стоковая мягче.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU