Запах бензана в салоне, перепробывал все возможные случаи! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Запах бензана в салоне, перепробывал все возможные случаи! Автор: NeiDОткуда: RUS 52 СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 15:43
Добрый день! Запах бензина в салоне. прокладка у бензонасоса на герметик посадил, и клемму контактов бензонасоса тоже, лучок тоже. Миф про трубку вентиляции сепаратора , тоже вывел из ланжирона и все равно пахнет. Запах распространяется с правой стороны около спинки заднего сидения.
#2:  Автор: =Moroz=Откуда: Москва-Обнинск СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 15:54
NeiD
А как с давлением/разряжением в баке? Может тупо пробка заливной горловины пропускает..

#3:  Автор: NeiDОткуда: RUS 52 СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 15:56
Была у меня тема создана на ето вчера. я купил пробку с ключом. вчера на заправку заезжал, когда открываешь то всасывает( но мне кажется что черезчур много, хотя сравнить не с чем).
#4:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 16:10
У меня воняло через дырку (трещину) в резиновом патрубке от заливной горловины до бака. Вроде этот патрубок снаружи, а воняло и внутри Smile
#5:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 04 Октября 2008 05:59
не должно быть "всасывания" в бак, должно быть наоборот..
это или вентиляция, или клапан абсорбера, если машина "Евро"..




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU