Вандалы активизировались! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вандалы активизировались! Автор: РифатОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 04 Октября 2008 20:34
Встал утром, и вот что увидел... Sad


Неприятно, единственно что утешило, машина застрахована по КАСКО. Вызвал агента,он зафиксировал повреждения, затем звонок в 02, оттуда направили к участковому. Написал заявление что отказываюсь от возбуждения уголовного дела, осталось донести копию КАСКО и СТС.
Кстати сигналка ночью орала, машина во дворе стоит, я спал, родные не придали значения, там машин навал.

#2:  Автор: РифатОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 04 Октября 2008 20:41
Вопросик есть, кто сталкивался с получением выплат или ремонтом по гарантии. Сколько это времени займет? Застрахован в Югории.
#3:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 00:14
Брат, а в каком районе нашего Питера это случилось?
#4:  Автор: atadata СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 09:50
Вот ублюдки! А ты часом вход в подъезд не загородил? На заднем плане какая то дверь просматривается... В наше время парковаться аккуратно надо, а то люди стали нервными и дикими, обойти машину не могут, надо обязательно или пацарапать или спойлер оторвать. Сочувствую вощем Sad
#5:  Автор: maloy75Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 10:26
сочувствую, а спойлер новый поставишь или будешь старый укреплять?
#6:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 10:51
может и по пьяни на автопилоте ктото в ту самую дверь шел, а тут на глиссаде помеха, и скорость приличная, с курса не свернуть. вот и Sad
#7:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 11:32
atadata писал(а):

а то люди стали нервными и дикими, обойти машину не могут



Такие же дикие ставят куда не попядя. Культура у нас такая, мне типа хорошо и наср*ть мне на всех.

#8:  Автор: AkimОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 11:41
maloy75 писал(а):

сочувствую, а спойлер новый поставишь или будешь старый укреплять?



человек ясно же ответил КАСКО у него. он ничё делать не будет ему всё восстановят. Естественно никаких тюнингов быть не может.

#9:  Автор: atadata СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 12:06
Tank писал(а):

atadata писал(а):

а то люди стали нервными и дикими, обойти машину не могут



Такие же дикие ставят куда не попядя. Культура у нас такая, мне типа хорошо и наср*ть мне на всех.



Все верно, только вот в Москве хрен ты куда поставишь машину во дворе, чтобы никому не мешать. Проблемы с парковкой везде и понимать надо, что ты раскорячился у подъезда не потому что ты такой умный, а потому что больше негде. Правда вопрос конечно не к владельцам, а к градоначальникам, кремль им в рот.

#10:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 12:51
atadata

Когда я жил в Москве на Псковской 2, во дворе всего было на тот дом 10 машин, проблем не было ни каких Smile

#11:  Автор: GoshaSpbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 14:02
Люся писал(а):

Брат, а в каком районе нашего Питера это случилось?


+1. Чо за район та? Может место какого нить неадекватного соседа занял?

#12:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 15:25
Люся писал(а):

Брат, а в каком районе нашего Питера это случилось?_________________


+2 мне тоже интересно!
Вот уроды блин, главное что не побили стёкла, без споллера ездить можно... А менты что-то сказали умное?

#13:  Автор: atadata СообщениеДобавлено: 08 Октября 2008 11:56
Tank писал(а):

atadata

Когда я жил в Москве на Псковской 2, во дворе всего было на тот дом 10 машин, проблем не было ни каких Smile



Так это когда было то?? Вот год назад у нас во дворе тоже всем места хватало, а сейчас растет благосостояние советских людей Very Happy И на тротуарах паркуются и на газон даже вылезают некоторые, а чарез год наверное ваще в подъезд заезжать начнут.

#14:  Автор: GoshaSpbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 08 Октября 2008 12:08
тему плодить не буду...сегодня пошол на стоянку...смотрю стоит двенаха...и одно окно открыто полностью...думаю чо та кому то жарко (к слову, у меня на лобовухе сегодня все замерзло).......пригляделся нет никто....пиля думаю как так....иду дальше стоит VW passat старый...такая же фигня...у обоих стекла с водительской стороны....
Как мона так снять чтоб никто ничо не услышал не увидел, или их вырезали? Shocked Confused В общем вот так....

#15:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Октября 2008 12:22
Tank писал(а):

Такие же дикие ставят куда не попядя. Культура у нас такая, мне типа хорошо и наср*ть мне на всех.



Вчера ток такое чудо перегородило мне выезд на своей долбаной мазде 3 и ещё десятку машин, вообще так без облома притом... Пришлось выезжать через газон и прыгать с бордюра.

Но тут случай явно другой, какая-то пьянь видать поразвлекалась...

#16:  Автор: РифатОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 08 Октября 2008 22:10
Люся писал(а):

Брат, а в каком районе нашего Питера это случилось?


Адмиралтейский р-н.

#17:  Автор: РифатОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 08 Октября 2008 22:14
atadata писал(а):

Вот ублюдки! А ты часом вход в подъезд не загородил? На заднем плане какая то дверь просматривается... В наше время парковаться аккуратно надо, а то люди стали нервными и дикими, обойти машину не могут, надо обязательно или пацарапать или спойлер оторвать. Сочувствую вощем Sad


С этим проблем нет. Это дверь черного хода, если кому чего надо я авто откатываю. Черный ход на замке. Туда в основном сантехники ломятся в случае ремонта. Laughing

#18:  Автор: РифатОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 08 Октября 2008 22:22
GoshaSpb писал(а):

Может место какого нить неадекватного соседа занял?


Место больше года занимаю. Так себе местечко, под водостоком- зимой при перепаде температуры авто в сосульку превращается! С соседями вроде нормуль. Да гопота это пьяная. Mad Mad

#19:  Автор: РифатОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 08 Октября 2008 22:26
KyZZMI4 писал(а):

А менты что-то сказали умное?


Искать уродов бесполезно!

#20:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Октября 2008 22:34
Рифат писал(а):

Искать уродов бесполезно!


понятно... Как всегда... а ведь могли бы снять отпечатки, пробить по базам, мало ли где ещё попадётся... Только ментам это нафиг не надо Sad

#21:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 08 Октября 2008 22:39
Рифат писал(а):

Рифат

да просто случий,ибо вандалов везде хватает.пример с Люсиным авто. 8-)

#22:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Октября 2008 23:09
Рифат писал(а):

Искать уродов бесполезно!


JENICH писал(а):

пример с Люсиным авто


теперь у меня вмятина на капоте! Куча нервов! Shocked
Его задержали на месте, приложили об мой капот. Район города- другой.

Тема зафлужена, читать лучше мои сообщения, шоб понятно было (про автомобильчик) . Вот мой "пример":
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=192970&start=0

Лучше бы не задерживали на месте - у мну тоже КАСКО, я бы бабки уже получила. А так уголовное дело, жду. А если отказ от возбуждения уголовного дела- тоже можно прождать




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU