Пластиковые саморезы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Пластиковые саморезы Автор: -=TAZ=-Откуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 18:20
Решил прикрутить обивку дверей насквозь чёрными пластиковыми саморезами. Правда не могу нигде найти их, но не беда, поищу получше. Вопрос, кто нибудь делал так уже. Выложите пожалуйста фото.
#2:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 18:25
Может саморезы все-таки стальные Surprised , а пластиковые - заглушки на них ( искать на стройрынках в мебельной фурнитуре)?Держат хорошо, но заглушки часто теряются и обшивка под саморезом со временем проминается.
#3:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 18:27
-=TAZ=- писал(а):

Решил прикрутить обивку дверей насквозь чёрными пластиковыми саморезами


Shocked не видал ни разу

#4:  Автор: -=TAZ=-Откуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 18:40
Нашёл в другой теме что мне нужно



#5:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 18:42
-=TAZ=-
который 3й слева-он стальной или пластмассовый?

#6:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 20:45
не похож на пластмассовый
#7:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 20:46
Там все пластик, за исключением сопсно самого металлического самореза. Штука нужная и очень удобная,
#8:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 21:16
меня больше убило,то под пластмассовую втулку надо сверлить отверстие диаметром 12 мм.не проще ли обычными саморезами по металлу со сверлом c пресс-шайбой (второй сверху http://www.sptr.ru/?go=tovarinfo&tovar=642) прикрутить эту обшивку.а чтоб было эстетично перед закруткой эти саморезы закрутить картонку и покрасить шляпки саморезов из баллончика под цвет обшивки дверей
#9:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 22:15
брат шумы
А что в сверлении убийственного? все беспроблемно делается и так выглядит

#10:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 08:20
Я ставил на простые саморезы по металлу с декоративной шляпкой.....
Всё ничего, только в некоторых местах в железе не так много места, куда можно ввернуть. А как туда дырки на 12 резать....??

#11:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 08:54
Я по углам зафигачил обычные саморезы по металлу насквозняк. Закрыл из декор.шлапками от мебельных на клей. ивсе ОК. 8-)
#12:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 09:18
Docentt писал(а):

на клей


а разбирать при случае? или клей что сопли лишь-бы не отвалилось :cool:

#13:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 09:21
avarte писал(а):

Docentt писал(а):

на клей


а разбирать при случае? или клей что сопли лишь-бы не отвалилось :cool:

Так это декор. Нахрена намертво приклеивать. Да и разбирать будешь ведь не раз в неделю. Хорошо если раз в год! Smile

#14:  Автор: -=TAZ=-Откуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 09:32
Docentt писал(а):

Хорошо если раз в год!


Ну это вопрос спорный. Как повезёт. Можно 5 лет туда не заглядывать, а можно хоть каждую неделю.

#15:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 09:53
-=TAZ=- писал(а):

Docentt писал(а):

Хорошо если раз в год!


Ну это вопрос спорный. Как повезёт. Можно 5 лет туда не заглядывать, а можно хоть каждую неделю.


Значит надо один раз разобрать, все сделать как надо, собрать и забыть! Я конечно понимаю что на ВАЗ это бывает очень сложно, но все таки можно! :-D

#16:  Автор: -=TAZ=-Откуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 10:25
Docentt писал(а):

Значит надо один раз разобрать, все сделать как надо, собрать и забыть!


Давай навскидку сразу несколько примеров:
1. (лично у меня) Разболтался движок ЦЗ.
2. Замена ручек.
3. Тонировка/замена стекла.
4. Установка автоматических стеклоподъёмников.
5. Подкручивание вечно разбалтывающихся болтов.
6. И т.д.

#17:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 10:48
-=TAZ=- писал(а):

Docentt писал(а):

Значит надо один раз разобрать, все сделать как надо, собрать и забыть!


Давай навскидку сразу несколько примеров:
1. (лично у меня) Разболтался движок ЦЗ.
2. Замена ручек.
3. Тонировка/замена стекла.
4. Установка автоматических стеклоподъёмников.
5. Подкручивание вечно разбалтывающихся болтов.
6. И т.д.



Ну какие там болты разбалтываются я не знаю Smile . Но с проблемой движка ЦЗ я разобрался навсегда (4 самореза и немного холодной сварки) Секло один раз затонировал и все, и если собираешься тонировать, то зачем сначала делать дверь, что б ее снова разбирать? То же касается стеклоподъемников.А для замены ручек зачем дверь разбирать?? Shocked

#18:  Автор: -=TAZ=-Откуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 10:54
Docentt писал(а):

А для замены ручек зачем дверь разбирать?? Shocked


А как откручивать? А тяги как снимать?

#19:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 11:02
А, про наружние. Извиняюсь. Тогда в тот-же пункт что и тонировка. Smile Сделал все сразу и забыл. Или мы не ищем легких путей? Или трудности нужно созавать для того что б потом их решать? Блин, фигня все это. Четыре самореза с приклеянными декор. заглушками. Они отрываются и снова приклееваются за 3 минуты. А саморезы можно выкрутить и снова завернуть, и ничего им не будет.
#20:  Автор: -=TAZ=-Откуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 11:24
Docentt
Но согласись что держатели на первой странице получше и покрасивее будут

#21:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 11:50
и ставяться проблематичнее и не известно скока они продержат. а саморезы видно только один.
#22:  Автор: -=TAZ=-Откуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 11:51
Docentt писал(а):

и ставяться проблематичнее и не известно скока они продержат. а саморезы видно только один.


Ты случайно не овен, упрямый как и я? Very Happy Very Happy Very Happy

#23:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 11:53
нет, хуже козерог! :-D. дешевле и проще саморезы.
#24:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 12:02
пистоны рулят :cool:
#25:  Автор: -=TAZ=-Откуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 12:17
backhand-boy писал(а):

пистоны рулят Cool


Что что, а пистоны точно не рулят. Чтобы 4 обивки прикрепить надо мешок пистонов.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU