Прошу любить и жаловать нового администратора [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

#326: Прошу любить и жаловать нового администратора Автор: SvetlanaCОткуда: г. Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 14:52
Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Форум autolada.ru обрел нового владельца, заинтересованного в развитии и обновлении нашего места общения.
Надеюсь, в ближайшем будущем форум ожидает значительное обновление и новый импульс в развитии.

Новый владелец - Михаил уже стал участником форума и сегодян я представляю его в качестве нового администратора. Его ник - rw34
Прошу любить и жаловать!

гл. редактор LADAONLINE,
Целикова Светлана.

#327:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 29 Октября 2008 16:00
paravoz писал(а):

ф топку демократию

Новый админ поставт здесь "+1"? Тогда вопросов больше как бы нет. ROFL

#328:  Автор: rw34Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2008 16:22
Новый админ скажет, что такие вопросы надо обсуждать в модераторском разделе, а не здесь.
#329:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 29 Октября 2008 16:24
Ну в принципе все ясно, спасибо за внимание supercool
#330:  Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 29 Октября 2008 19:42
rw34 писал(а):

Новый админ скажет, что такие вопросы надо обсуждать в модераторском разделе, а не здесь.



А почему нет?


Предлагаю, чтоб избежать мании величия у некоторых модераторов, переизберать их минимум раз в пол года.
А то вон Паравозик уже наполеоном себя чувствует

#331:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 29 Октября 2008 20:44
paravoz писал(а):


ну там смайлы еще можно обсуждать, а решения типа Правил форума и прочие административные вопросы принимать без участия юзеров.
в стране то же самое: выбрали депутатов (у нас - модеров), а уж они законы принимают. по моему - логично.


Есть вопросы еще у кого-нибудь?
Вот эту фразу в этом разделе надо прикрепить навсегда, а внизу подпись: "Оставь надежду, всяк сюда входящий."

#332:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 29 Октября 2008 20:57
Hudoi писал(а):

Есть вопросы еще у кого-нибудь?


У меня остался 1.

Тут вопросы к администрации, а ответ дал модератор.
Поэтому прошу пояснить: это ответ от имени администрации (если да, то есть ли у него на это полномочия?) или же это ответ просто участника конференции?

#333:  Автор: rw34Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2008 21:09
Александдр писал(а):

Тут вопросы к администрации, а ответ дал модератор.
Поэтому прошу пояснить: это ответ от имени администрации (если да, то есть ли у него на это полномочия?) или же это ответ просто участника конференции?


Какой именно ответ имеется ввиду сейчас? Процитируйте, плиз.

#334:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 29 Октября 2008 21:12
rw34 писал(а):

Александдр писал(а):

Тут вопросы к администрации, а ответ дал модератор.
Поэтому прошу пояснить: это ответ от имени администрации (если да, то есть ли у него на это полномочия?) или же это ответ просто участника конференции?


Какой именно ответ имеется ввиду сейчас? Процитируйте, плиз.


Kirill111 писал(а):

paravoz писал(а):

ф топку демократию

Новый админ поставт здесь "+1"?


Так демократию в топку? supercool

#335:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 29 Октября 2008 21:15
Chud
демократия у нас есть.
в рамках местных правил.
Лично я допускаю некоторые оговорки для раздела курилка

#336:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 29 Октября 2008 21:16
Вадя™ писал(а):

Chud
демократия у нас есть.
в рамках местных правил.


Я разве тебя спрашивал?
Твое мнение мне фиолетово. supercool

#337:  Автор: rw34Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2008 21:18
Вопрос о том - что выносить на общее обсуждение, а что нет - сейчас решается в кругу модераторов. Результаты будут оглашены позднее.
#338:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 29 Октября 2008 21:24
rw34
Вот этот
paravoz писал(а):

ф топку демократию.
ну там смайлы еще можно обсуждать, а решения типа Правил форума и прочие административные вопросы принимать без участия юзеров.
в стране то же самое: выбрали депутатов (у нас - модеров), а уж они законы принимают. по моему - логично.


Это ответ администрации или модератора (в данном контексте можно считать - простого участника)?

#339:  Автор: rw34Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2008 21:39
Александдр
Модератор высказал свое мнение.

Как именно будут утверждаться новые правила форума - сейчас решается модераторами коллегиально.

#340:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 29 Октября 2008 21:52
Chud
supercool
опять ты за старое Smile
ты же прекрасно знаешь, что " у нас демократия, каждый идет куда хочет, поэтому те кто не идет с нами могут идти на ... " hehe - это была моя личная точка зрения на вопрос чуда Smile

Чтобы была демократия необходимо до неё дорасти, но некоторые гоблины этого до сих пор не поняли Smile (к чуду не относится ) Smile.


P/S/ в общем внимательно вкуриваем
rw34 писал(а):

Вопрос о том - что выносить на общее обсуждение, а что нет - сейчас решается в кругу модераторов. Результаты будут оглашены позднее.


#341:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 29 Октября 2008 21:58
komatoz
Можешь прочитать мой ответ Ваде и сделать правильные выводы. supercool

#342:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 29 Октября 2008 22:20
paravoz писал(а):

ф топку демократию.
ну там смайлы еще можно обсуждать, а решения типа Правил форума и прочие административные вопросы принимать без участия юзеров.
в стране то же самое: выбрали депутатов (у нас - модеров), а уж они законы принимают. по моему - логично.
_________________


да ребят далеко пойдёте supercool

#343:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 29 Октября 2008 22:31
rw34
Теперь понятно.

#344:  Автор: rw34Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2008 22:37
Я предлагаю закрыть ЭТУ тему, если нет вопросов ко мне.

Будут вопросы - создавайте темы в этом же разделе. Обсудим такие вопросы отдельно.

#345:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 29 Октября 2008 22:39
Хорошо.
Вот это потом привесьте где-нибудь.
rw34 писал(а):

Вопрос о том - что выносить на общее обсуждение, а что нет - сейчас решается в кругу модераторов. Результаты будут оглашены позднее.


#346:  Автор: rw34Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2008 22:43
Александдр писал(а):

Хорошо.
Вот это потом привесьте где-нибудь.

rw34 писал(а):

Вопрос о том - что выносить на общее обсуждение, а что нет - сейчас решается в кругу модераторов. Результаты будут оглашены позднее.


Скорее всего - будет в этом же разделе висеть.




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 14 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU