Антикор своими силами? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Антикор своими силами? Автор: Mike_BocharovОткуда: Обнинск СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 16:37
Хочу обновить антикор на своём сарайчике, но денег на сервис особо нет. В магазине посоветовали пролить всё мовилью. Выбрал мовиль в балонах фирмы "Kerry" типо такой - http://www.layert.ru/catalog/chemi_torg/detail.php?ID=1246291

Ктонить пользовался, как эфект и сколько таких болонов уходит на десятку?

ЗЫ слашал мнение, что от мовили "вздувается" ЛКП, но продавец заверял что от этой точно ничего нет, т.к. они поставляют её сервисам.

ЗЗЫ Если кто из Обнинска или окрестностей - у нас можно купить материалы для ШВИ - вибропласт и т.п. ???

#2:  Автор: karasОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 16:46
Mike_Bocharov писал(а):

Хочу обновить антикор на своём сарайчике, но денег на сервис особо нет. В магазине посоветовали пролить всё мовилью...
ЗЫ слашал мнение, что от мовили "вздувается" ЛКП...


Вот именно не нужно обрабатывать с болона Купи обычный жидкий мовиль в канистрочке возьми кисточку,а если нужно помазать там где кисточкой не долезть то тогда наливаеш в брызгалку,разбовляеш бензином и прыскаеш!
Одевай тока перчатки а то потом хрен отмоеш!!! Лично мой опыт!

#3:  Автор: =Moroz=Откуда: Москва-Обнинск СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 16:47
Mike_Bocharov
Я в принципе из Обнинска, просто работаю в Москве. У нас там вообще туго с сервисами и автомагазами. Проще до Москвы доскочить, час езды всего. И по любому на цене бенз отобьёшь, т.к. если и найдёшь в Обнинске, то всяко дороже будет. Да и бенза 500р. всего.

#4:  Автор: markiz СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 16:54
Месяц назад делал антикор порогов и в области арок колес (за подкрылками) и под декоративными порогами.При желании хватило бы одного балона тиктиля но взял уже два и поэтому лил от души. Балон литровый стоит до 300 рубчиковю.Из минусов - пользовался компрессором и насадкой для распыления.
#5:  Автор: karasОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 17:01
markiz
+1 так даже удобней
и ещё если будеш обрабатывать днище с наружи то после обработки поганяй машинку по пыли чтоб прибило пылью




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU