Ремонт Авто: стоимость работ и материалов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ремонт Авто: стоимость работ и материалов Автор: Lancelot SPB СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 16:53
Подскажите примерную стоимость работ по замене днища+антикор+замена трубок.
#2:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 17:33
Один знакомый умелец за переварку порогов просил 5000.
А про остальное надо смотреть, да и походу дела много чего вылезает!
А так по сути если сли сам будешь салон разберать и т.д.
Мну кажется тысяч в 15 должен уложиться.

#3:  Автор: TheTornadoОткуда: Москва, Люберцы СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 17:45
а не дороговато?
#4:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 21:09
Дороговато - не дороговато это смотря где делать (в смысле регион). Я в прошлом году за пороги, арки и немного по днищу по хорошему знакомству 10 тыр отдал. В городе в сервисах за эту работу 20-25 просили. Так что кому как...
#5:  Автор: Lancelot SPB СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 22:59
С-Пб
да она столько не стоит в таком состоянии Very Happy

#6:  Автор: н325авОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 23:18
Вот здесь я кому-то отвечал сколько стоят мои кузовные работы и где в Питере их делают.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=190936&highlight=

#7:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 11:05
Lancelot SPB
Я думаю это абсолютно недорого, а то что чинить старые машины накладно, то это аксиома. Потому люди у которых есть бабки и которые соотв-но умеют их считать менят авто каждые 4 года.
Переварить днище - там на несколько дней работы, в день никто работать меньше чем за 1000 руб. не будет, вот и вылазят эти 5000 руб. к тому же копаться в наших ржавых авто занятие крайне неблагодарное - там где у ино гайка отворачивается за 10 мин., в нашемарках прокопаешься полдня.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU