Активатор дверки работает в одну сторону. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Активатор дверки работает в одну сторону. Автор: yusaka_linoge СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 20:40
То есть только открывает.
При закрытии - ощущение что что-то коротит.потому что писк сирены получается медленный,растянуй. А не бодренький как обычно. при открытии все ок.

#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 23:15
может дверкой перетёрло?
#3:  Автор: scmasterОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 09:55
Нужно проверить два предохранителя в цепях питания активаторов,они идут на +12 вольт.Если один из них перегорает,то,соответственно,либо не будет закрывать,либо не будет открывать.Удачи!
#4:  Автор: UnlimitedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 11:11
Я думаю сигнализация что-то колдует, активатор, наверное в норме (раз открывает, иначе бы вообще не фурыкал).

Как-то было что-то подобное. Я снимал обшивку, и видимо как-то активатор сдвинул. Так он открывал нормально, а закрывать не хотелзадивал за железячку в двери Smile

#5:  Автор: yusaka_linoge СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 18:03
хм... с сигналкой я сам химичил- новую ставил. проблема, видать, действительно в перетертом проводе. потому что при открывании и закрывании полярность меняется на проводах. И в моем случае он может открыть т.к. пробит на массу провод,на котором и должна быть масса при открытии.
пипец Sad как представлю сколько теперь с этим ип..ся - руки опускаются Sad

#6:  Автор: UnlimitedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 21:30
yusaka_linoge писал(а):

проблема, видать, действительно в перетертом проводе. потому что при открывании и закрывании полярность меняется на проводах. И в моем случае он может открыть т.к. пробит на массу провод,на котором и должна быть масса при открытии.
пипец Sad как представлю сколько теперь с этим ип..ся - руки опускаются Sad



+1




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU