Как наказать уродов????? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Как наказать уродов????? Автор: Женя 21063Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 00:23
Дело такое, щас вечером приехал как всегда на парковку охраняемую, замечу сразу она находится примерно в 10 метрах от жилого дома. Я паркуюсь, проезжая мимо калины услышал какой-то щелчок, думаю может зеркалом калиновское зеркало задел, вышел посмарел, ниче не задел.... Охранник рядом еще стоит помогает мне парковаться, пока парковался еще примерно 3 щелчка было.
Потом догадались что кидают камни из дома, с какого-то окна, последний раз был сильный удар и на двери новой мазды 6 образовалась вмятинка и 5 мм скол краски до металла..... Причем это в тот момент я стоял рядом и охранник был недалеко, то есть чел какой-то неадекватный ваще.... Я крикнул чтоб прекратили, незнаю что подействовало, что крикнул или что так сильно попали в машину но больше не кидали. Часа полтора простоял с охранником наблюдал за окнами, оказались 3 подозреваемые квартиры. Прям напротив окон этих квартир растут 2 дерева, когда кидались камнями я 2 раза слышал как камень пролетал сквозь крону дерева, так и определили подозреваемые квартиры, а мазда которой досталоь камнем стоит прям на линии такой что кинув из окна камень пролетит между деревьев, поэтому перед ударом по мазде листва не шумела...
Охранник хозяину мазды не хочет ничего говорить насчет этого.
Также охранник рассказал что когда на этой площадке летом разравнивали щебенку в трактор иностранный (который и разравнивал) прилетело сверло огромного диаметра что пробило стекло....
Как бороться с такими уродами что подскажете????

Мы на окна эти смотрели и пришли к выводу что кроны деревьев их закрывают так что если даже будешь смотреть вечером когда темно то не факт что пропалишь что с этого окна камень полетел...

#2:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 00:28
в ментовку, участковому, мож там обделенное умом и душой больное существо или "отклонений нет, просто дебил"
#3:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 00:30
Женя 21063
ты не путай уродов самара и уродов мск

#4:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 00:31
PachaG писал(а):

в ментовку, участковому


не!Только гасить собственноручно!!!!!!!Причем владельцев всех 3-х квартир,что б другим неповадно было.

#5:  Автор: Женя 21063Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 00:32
PachaG писал(а):

в ментовку, участковому


насчет сверла в трактор которое полетело заявляли участковому.... По-ходу не помогло, но тогда наверно не знали откуда кидают.

Когда охранник сидит в своей будке то он не увидит и даж не услышит что там камни кидают камни... Этот придурок стал кидать именно тогда когда я парковался на том месте и охранник рядом был.

#6:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 00:33
Женя 21063 писал(а):

заявляли участковому.... По-ходу не помогло


Таурин писал(а):

Только гасить собственноручно


я же говорю

#7:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 00:33
Таурин
а че неее? пачиму?
а гасить нада, зря маздаводу не хотят говорить

#8:  Автор: Женя 21063Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 00:33
Anhel писал(а):

ты не путай уродов самара и уродов мск


а у вас там уроды особенные?

#9:  Автор: Женя 21063Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 00:34
PachaG писал(а):

а гасить нада, зря маздаводу не хотят говорить


охранник скорее всего проблем себе не хочет поэтому решил не говорить

#10:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 00:34
Женя 21063
шо у тебя какие-то заморочки? всюдорогу?
мы откуд а знаем?
ты знаешь 12,8,1

#11:  Автор: Женя 21063Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 00:36
Anhel писал(а):

ты знаешь 12,8,1


это што?

#12:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 00:38
ето 1,5 без права переписки
#13:  Автор: Женя 21063Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 00:41
Anhel
пасиб за "ценный" совет.

#14:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 00:41
Женя 21063
пока не будете решать проблему, будете с битыми стеклами и покоцанной крышей ездить.
Урод надо приструнять сразу!

Если ты не будешь жействовать, завтра и тебе прилетит что нибудь...не дай бог бутылка или гантеля...

#15:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 00:44
Меняй стоянку.
#16:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 00:44
DAI писал(а):

Меняй стоянку.


это самое простое - убежать!

#17:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 00:46
ничо никогда не докажешь. урод-неурод бесполезняк метатсо.
и ты это.. заканчивай с будуаром-то

#18:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 00:47
постараться узнать из какой квартиры летит,и в ментовку.свидель ведь еще есть!
#19:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 00:56
Для начала поговорить с маздаводом и скооперироваться.
#20:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 01:20
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Ноября 2008 02:08), всего редактировалось 2 раз(а)

#21:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 01:48
Moggucci писал(а):

Для начала поговорить с маздаводом и скооперироваться.


а дальше к роверу за чертежами оружия убийства

#22:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 06:41
А в Самаре сигналки ставить не принято, камни по кузовам херачат- сигналки молчат, а мож это яблоки-шишки с деревьев падают, иль у автора параноя какая
#23: Re: Как наказать уродов????? Автор: GoshikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 07:31
Женя 21063 писал(а):


Как бороться с такими уродами что подскажете????


Извини, урезал твой пост до главного.

У нас во дворе наблюдал похожую ситуацию. Только дети лет наверное по 8-9 с балкона дома монетами мелкими кидаются. Один раз рявкнул на них, они засмеялись, на минут 10 исчезли, а потом снова вернулись. Окна запомнил, но номер кваритры не определил. В соседнем дворе слышал похожую ситуацию (мо машинам припаркованным что-то стучало).
В данном случае надо вылавливать как-то родителей и с ними вести воспитательную беседу, вот только не докажешь ничего.

#24:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 07:54
Я например понимаю этого "урода" ни в коем случае не одобряю его действий и считаю что он должен быть наказан.

Но одно время у меня под окнами была автостоянка (я живу на втором этаже, окна выходят на школьный стадион) Так вот пару лет на нем была ночная автостоянка, от моего окна до машин было 10 метров.

Вы не представляете как задолбали эти машины, особенно когда ранним утром какая нить помойка начинала заводится - шум, вонь, постоянно ночью срабатывали сигнализации. а у меня маленький ребенок. Я уже сам был близок к тому чтобы запульнуть каким нить кирпичем в этот чадящий металолом и так бы оно и было :-D , но слава Богу стоянку со стадиона выперли.

не представляете как "весело" просыпаться в 5 утра от звуков стартера газельки которыцй наилуют по несколько минут, а потом нюхать эту вонь "евро минус 100." Как оказалось даже крутые иномарки производят некислый уровень шума, правда практически не воняют.
:-D

В общем коммерческая стоянка под окнами жилого дома это очень и очень плохо Sad.

#25:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 08:02
Женя 21063
для начала переставь свою тачку в другой конец стоянки, подальше от этого места...а потом думайте, че делать....

Женя 21063 писал(а):

Охранник хозяину мазды не хочет ничего говорить насчет этого.


ответственный охранник 8-)

С коматозом согласен, стоянка в 10 метрах это жесть.....

Я тут еще один момент вспомнил...Ковырялись с машиной другана на стоянке охраняемой - огорожденой-на пустыре....Единственное, там прям за забором, в 30 метрах, стройка, дом строят...Стоим мы, и тут оттуда кирпич прилетел, прям на пустующее чье то место Shocked




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU