Прокладка под коллектор. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Прокладка под коллектор. Автор: lev_makarovОткуда: г Липецк СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 02:52
Собственно вопрос- видел сегодня в би-би прокладку под коллекторы нового образца 21114 цельная а не из двух половинок- подойдёт ли она на двигатель 2111? Старая прогорела нафик, надо менять вот и думаю взаимозаменяемы ли они?
#2:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 04:55
Возьми в магазине и сравни "пириложением друг к другу" родную и эту. Smile
#3:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 10:35
lev_makarov
А чем плоха из двух половинок, снимается и одевается она неплохо, правда возни там немерено - полдвижка придется снимать и ОЖ сливать. Покупай обычную и не заморачивайся. Прогорела скорее всего ближе к правому борту, эта по моему болезнь Самар, на своей 9-ке менял и у отца на 15-ке - все в одном месте прогорает.

#4:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 10:45
Guzh писал(а):
ближе к правому борту

с меня +1

#5:  Автор: lev_makarovОткуда: г Липецк СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 15:29
+1 именно с правой стороны. Я их сравнивал. Они отличаются немного наличием маленьких отверстий в верхней части. Думал новая понадёжнее будет

AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU