Помогите определится? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Помогите определится? Автор: Alex_SERОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 08 Октября 2008 18:55
Ситуация такая мне предложили авто ваз 21104 за 52000грн. В долары не перевожу курс прыгает. Машине пошёл 4 год. Прошла она 12тыс км, на ней стоят уже: оптика бошевская, диски литые, тонировка, сигнализация, ц.з. газ 4е поколение (забыл написать), обработана.
Или стоит взять новую украинской сборки или Дэу ланос, простой комплектации 1,5 с гуром???
В любом случае нужен электроусилитель руля, придётся ставить.
как добавит фото?
машина гаражная, не крученая 100%
новая 10ка украинской сборки стоит 49500грн, пустая

Последний раз редактировалось: Alex_SER (08 Октября 2008 21:46), всего редактировалось 4 раз(а)

#2:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 08 Октября 2008 19:00
дорого

[img]адресфотки[/img]

#3:  Автор: Butcher47Откуда: Реутов СообщениеДобавлено: 08 Октября 2008 19:05
да уж, дроговато. Примерно 52000*5,5=286000 руб. И пробег маленький, скручен возможно. За эти деньги можно, что нибудь более достойное подержаное взять. Даже неплохую ино.
#4:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 08 Октября 2008 19:06
она новая дешевле стоит Smile
#5:  Автор: Александр977Откуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 09 Октября 2008 06:13
новая 10ка украинской сборки стоит 49500грн, пустая
если у тебя выбор между пустой новой и четырёхгодовалой заряженной,то тут,ИМХО,без сомнений надо брать новую!Все навороты сам поставишь,какие захочешь!Зато она НОВАЯ!!!!!А тот кто продаёт дороже новой,просто ищет лоха!Да пусть на ней хоть салон кожаный будет и фары ксенон,24 антенны (типа телецентр),да бибипка музыкальная.!Металл от этого новее не станет!

#6:  Автор: Alex_SERОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 09 Октября 2008 08:27
Спасибо. Просто украинскую машину украинской сборки не хвалят: покраска без грунтовки, детали отбракованные ВАЗом и.т.д.
#7:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 09 Октября 2008 09:22
Alex_SER писал(а):

Спасибо. Просто украинскую машину украинской сборки не хвалят: покраска без грунтовки, детали отбракованные ВАЗом и.т.д.


вот блин, довели до ума машину. Если так, и в этом есть уверенность, то Ланос.

#8:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Октября 2008 09:31
Alex_SER писал(а):

. Машине пошёл 4 год. Прошла она 12тыс км, на ней стоят уже: оптика бошевская, диски литые, тонировка, сигнализация, ц.з. газ 4е поколение (забыл написать), обработана.


Все это на лоха рассчитано!
4-х летний таз дороже нового впаривать, да мля это только хохлы могут!
12000км-это тоже бред - думаю пробега там уже под стольник!
Вывод брать новую и не париться!

#9:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 09 Октября 2008 09:41
Виктор-Вишня
ты не прав насчет пробега. Я продал свою 2002 года с пробегом 66800 км. У меня знакомый купил опеля нового в январе, сейчас пробег 2000 км. Таких ездаков много. Поэтому пробег может быть каким угодно, это не показатель. Но четыре года... Я бы смотрел объявы по продаже этого года в газете и, если машина в хорошем состоянии (допы не в счет) купил по максимальной рыночной цене этого года. Но никак за новую. Это маразм.

#10:  Автор: Alex_SERОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 09 Октября 2008 10:44
Машина соседа по гаражу, у него ещё 8 рка рабочая и камаз, так что на 10ке он почти не ездил. Он её взял, кинул 3 штуки баксов в неё, вместе ходили по базарам, обрабатывали вместе. Сьездили на море раз вместе на обкатке 90 км/ч. Машина прошла действительно 12тыс км, зимой стояла в гараже. Тоесть в машине я уверен что не крученая и не гнилая. Просто ей 3 года и 2 месяца.
#11:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Октября 2008 11:10
Alex_SER писал(а):

Машина соседа по гаражу, у него ещё 8 рка рабочая и камаз, так что на 10ке он почти не ездил. Он её взял, кинул 3 штуки баксов в неё, вместе ходили по базарам, обрабатывали вместе. Сьездили на море раз вместе на обкатке 90 км/ч. Машина прошла действительно 12тыс км, зимой стояла в гараже. Тоесть в машине я уверен что не крученая и не гнилая. Просто ей 3 года и 2 месяца.


Ты ща речь такую тут завыл-читается-как-"убедите меня, что надо брать эту тачку, я уже именное ее хочу!"
Еще раз-3года машине-металл от этого крепче не становится!

#12:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 09 Октября 2008 11:15
Alex_SER писал(а):

Машине пошёл 4 год.


Alex_SER писал(а):

Прошла она 12тыс км


это не совместимые вещи, я бы поверил что машина прошла 70-80тык, это больше похоже на правду.

#13:  Автор: Alex_SERОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 09 Октября 2008 11:17
я просто написал что машина не крученая, не битая. Тоесть я спрашиваю не о машине с базара!!! Вот поэтому и прошу совета!!! Украинской сборки брать точно не буду. Мне показали чудо у которой через год вся крыша вздулась, оказалась без грунтовки.
Росиийская была дороже на 1000$
Что такое усталость метала я знаю.

Последний раз редактировалось: Alex_SER (09 Октября 2008 11:21), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Октября 2008 11:20
Darkon
бывает и такое....он же пишет, что мало ездил его сосед...
У меня знакомый у знакомой Very Happy купил 04 год 10-ку с 12 тыщами пробега...У них в семье просто 2-е машины + у мажа еще служебная...вот и стояла она все время....

Alex_SER я бы, живя на украине, взял ланос с гуром 8-)

#15:  Автор: Alex_SERОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 09 Октября 2008 11:25
Darkon писал(а):

Alex_SER писал(а):

Машине пошёл 4 год.


Alex_SER писал(а):

Прошла она 12тыс км


это не совместимые вещи, я бы поверил что машина прошла 70-80тык, это больше похоже на правду.


Насчёт пробега я уверен. Тоесть Вопрос не втом обманут меня насчёт мсостояния машины или нет, а о цене. То есть я понимаю что цена завышена. ланос мне не нравится Sad Может как вариант добавить и взять приору?

#16:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Октября 2008 11:26
Alex_SER писал(а):

Может как вариант добавить и взять приору?


хетч 8-)

#17:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 09 Октября 2008 11:40
Фигня это все про покраску без грунта. у меня пара шкарябок есть - спецом смотрел с дядькой - грунтовано там все. Тем более что новую линию покрасочную только запустили - машины Луцкой сборки скорее всего идут еще с кузовами российской покраски. Для машины 3 года - это уже не новая совсем, даже если пробег у нее - "0" а он хочет цену нового 16кл сарайчика...
ИМХО:не брать 8-)
ЗЫ: хотя цены у нас обезбашенные,это есть...

#18:  Автор: BUDWAIZERОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 09 Октября 2008 12:30
У меня 2-й год 12-хе, Кременчугская сборка. После того как забрал с салона загнал ее на обработку, облили всю какой то херней дали чуть лине мильен лет гарантии. пока нечего не вздулось.

По поводу б/у есть такое как усталость металла, так что думай. Если бы за б\у сосед просил цену нормальную, а так не стоит ее брать.

возьми что нить росийской сборки лучше, а если есть возможноть чуть добавить что нить из иномарок новых.

P.S. был в Харькове недавно на авторынках. Все куртые иномарки битые. Цены за б/у производства СНГ барыги просят больше чем за новую тачку + еще не понятно что с ней было.

#19:  Автор: Alex_SERОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 09 Октября 2008 12:37
Понял. Спасибо.
Тогда ещё вопрос сколько ей цена?
Пойду наверное за приорой.

#20:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 09 Октября 2008 12:47
V1T писал(а):

вот и стояла она все время....


а это еще хуже чем проехала 70-80тык. Ибо не проветривалась.

#21:  Автор: Alex_SERОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 09 Октября 2008 13:51
Риску возьму нашу : Smile
#22:  Автор: MahoniОткуда: Моск. область СообщениеДобавлено: 09 Октября 2008 15:32
Alex_SER писал(а):

Понял. Спасибо.
Тогда ещё вопрос сколько ей цена?
Пойду наверное за приорой.


Цена ей по-моему мнению 40000гр и не больше




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU