Опять про стартер. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Опять про стартер. Автор: BazzОткуда: Елец СообщениеДобавлено: 09 Октября 2008 10:46
Недавно писал про проблемы со стартером. Думал, что я его победил, но не так. Короче, без нагрузки работает отлично, но когда ставлю его на машину раза 2-3 заводится подряд без проблем, а потом только втягивающее щелкает, а стартер не крутит.(щеткй и втулки только менял, взял на прокат другой стартер, работает нормально). Кто что подскажет?
#2:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Октября 2008 10:56
Bazz
я когда менял втягивающее, то новый цилиндр с ушком, который за бендикс цепляется, не ставил, старый оставил...
Но потом, когда разбирал для чистки, то решил и этот цилиндр поменять заодно....Вот с ним то у меня стартер пару раз запускался как у тебя, а потом все...реле щелкает, но бендикс не движется(подключал 12в дома) Потом поставил обратно старый цилиндр на втягивающее, и все стало ок....Видно он какой то бракованый был...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU