Подругу заманили в гербалайф 8( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 11 Октября 2008 10:14
угумс а есть еще всякие форексы :ooo:
#77:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 11 Октября 2008 16:22
А мне вчера, некий мальчонка в костюмчике, прямо в универсаме предлогал посетить бесплатный семинар по какой то там бизнес хрени.
Я отказался есстественно, ибо мне пофиг как это завуалированно, но это явно секта.
Или пирамида, что в принципе одно и тоже.

.

#78:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 11 Октября 2008 16:25
Короче вчера сказал ухожу. Даже сам разревелся как мальчик, не то что она, но ушел твердо решив. Как же мне сейчас ХУЕВО...... не умею я терять людей.

А гербалайф это был последний повод, зрело подозрение о тараканах в голове давно, вместе уже полтора года, и все подначки о "изменить жизнь" мне были как ножом по сердцу, ну не приемлю я такого.

Точнее жизнь изменить я вроде понимаю что хорошо бы, но не то что лень..., ментальность с..а мать её русская. А она хочет крутиться, двигаться вперед, пофиг что цель достигнута и нужно поставить об этом галочку... нет надо больше и шырше, а в глазах такая неудовлетворенность..., а я не собираюсь быть той мягкой стенкой которая всегда будет её сзади подпирать пока она покоряет всех и вся.

#79:  Автор: ЯзычникОткуда: С берегов Волги мы СообщениеДобавлено: 11 Октября 2008 16:35
Попробуй увезти её на месяц куда-нить на отдых. Лучше в горы. Физ нагрузка прекрасный вариант. Рекомендую пеший тур по Алтаю дней этак на восемь с рюкзачком. Обычно после этого вся шелуха слетает.
Хотя у тебя там рядом Карелия, тоже прекрасные места.

#80:  Автор: ~Toxa~Откуда: Москва,Сев.Тушино СообщениеДобавлено: 11 Октября 2008 16:40
Думаю правильно сделал,надо доверять той,с кем ты вместе.Одумается-хорошо,нет-значит нет.
#81:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 11 Октября 2008 22:23
Dron_spb писал(а):

Короче вчера сказал ухожу... ...А гербалайф это был последний повод, зрело подозрение о тараканах в голове давно, вместе уже полтора года, и все подначки о "изменить жизнь" мне были как ножом по сердцу, ну не приемлю я такого...


Если повод, то другое дело, раз причина уже была. А вообще нормальные отношения, ИМХО, тем и отличаются, что только предельно серьёзные проблемы могут их похерить.
Dron_spb писал(а):

... нет надо больше и шырше, а в глазах такая неудовлетворенность..., а я не собираюсь быть той мягкой стенкой которая всегда будет её сзади подпирать пока она покоряет всех и вся.


Кажется мне, так и надо жить - с неудовлетворенностью достигнутым и рывком за горизонт. А любят несмотря ни на что - теперь уже на своей шкуре знаю.

#82:  Автор: TRONCОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Октября 2008 22:52
Уважаемый Dron_spb! Ушел, и правильно сделал! Таких людей убеждать в чем-либо бесполезно - знаю по собственному опыту общения с индивидуумами такого типа. В подтверждение этого (и в дополнение к рассказанному VLV и другими) привожу свой пример:Во второй половине 90-х заманил меня друг на одно из таких мероприятий (кстати сценарий проведения его один в один с описанным VLV). Так вот, из зала где находилось порядка 70-80 "новичков" после промывки мозгов встал и ушел ТОЛЬКО я один, остальные как бараны принялись усердно заполнять бумажки... Некоторые из "новичков" при этом в порыве откровенности рассказывали как они уже продавали квартиры, чтобы вложиться в подобные "проекты", но там их кинули "но сдеся уж точно все по-честному". Из этого мероприятия я сделал два вывода: 1. В большинстве своем люди бараны (особенно когда заливают о халяве); 2. на этих мероприятиях используется НЛП, но опятьже рассчитанное на баранов... Прости, но зачем тебе баран женского пола...
#83:  Автор: TRONCОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Октября 2008 23:05
Да, вот еще... Дай прочитать этот пост своей подруге, объяснив предварительно, что участники форума не могут быть все либо неудачниками, либо ангажированными (на предмет "обкакивания" добрых гербалайтчиков) и после прочтения отследи ее реакцию если задумается - надежда еще есть, если же разразится речью о том, что все они нехорошие люди и ничего не понимают - можешь считать, что тест на предмет т.н. ситуативной вменяемости она не прошла... Если понадобится удалить это сообщение - удалю (переделаю в нейтральную сторону). Дерзай...
#84:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 11 Октября 2008 23:23
TRONC, все мысли правильные, но ИМХО человек имеет право на ошибку, и не на одну. Баяню - человек с маркировкой "свой" ( Very Happy ) может ошибаться сколько угодно по самым разным вопросам. Ну не должен человек в жизни думать на тему, отвернутся от него близкие или нет из-за косяка.
Вот если масштаб дерьма приведет к переходу в категорию "чужой" - другое дело, но это выдающийся случай, не из-за косяков, а скорее из-за предательства.

#85:  Автор: TRONCОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Октября 2008 23:36
Otto Frija, абсолютно с тобой согласен, но мы точно не знаем их уровень отношений и количества косяков, возможно уже находящихся на грани критического уровня. А что я написал, так это только совет...
#86:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 11:13
"Наши люди не дураки и, когда им предлагают 60-70% годовых, понимают, что это чистой воды мошенничество. Но когда предлагают 200%, все-таки не выдерживают и несут свои деньги."
#87:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 12:00
Otto Frija писал(а):

TRONC, все мысли правильные, но ИМХО человек имеет право на ошибку, и не на одну. Баяню - человек с маркировкой "свой" ( Very Happy ) может ошибаться сколько угодно по самым разным вопросам. Ну не должен человек в жизни думать на тему, отвернутся от него близкие или нет из-за косяка.
Вот если масштаб дерьма приведет к переходу в категорию "чужой" - другое дело, но это выдающийся случай, не из-за косяков, а скорее из-за предательства.


Абсолютно те же мысли возникли и ситуация тоже наподобие, я уже и так и эдак пробовал говорить, но у человека свое видение ситуации и своего будущего (встречались тоже, как автор, полтора года) и абсолютное нежелание принять к сведению, что мужчина может и должен отстаивать свои принципы, в результате решил расстаться (((...

#88:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 12:39
Otto Frija писал(а):

...Кажется мне, так и надо жить - с неудовлетворенностью достигнутым и рывком за горизонт...


да, только вот при этом не надо воздушные замки строить...

Otto Frija писал(а):

ИМХО человек имеет право на ошибку, и не на одну. Баяню - человек с маркировкой "свой" ( ) может ошибаться сколько угодно по самым разным вопросам. Ну не должен человек в жизни думать на тему, отвернутся от него близкие или нет из-за косяка.


да, правильно... только вот человек должен понимать, что его ошибки могут иногда и дорого обойтись не только ему, но и близким, и принимать это в расчет. А то некторым просто пофиг, они просто пользуются тем, что близкие от них не отвернутся, что все простят и поймут, не понимая, или просто не задумываясь (ибо зачем им это) о том, какие будут последствия от их косяков и как это отразится на близких...

#89:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 12:48
Dron_spb
молодец! Ты в её глазах теперь неудачник? Тебя сейчас это больше всего убивает? Вот только все как раз наоборот!!! Просто тебе с таким человеком не по пути, вот и всё!

#90:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 17:37
Ты в её глазах теперь неудачник?

Да вроде нет, у нее оказывается были уже планы на нас, и сейчас она все еще надеется, хотя вроде поводов не давал и на звонки и СМС молчу как партизан.

Но что то же во мне сопротивлялось, что то не хотело принять её, а вот сформулировать что не могу. Не могу принять доктрину "стерпится слюбится". Наверное я слишком критичен и не умею прощать..., наверное готов делать действия имея только очень большой процент на удачу, слишком боюсь ошибиться. Будем лечиться от этого, я вроде это понимаю но побороть пока не могу.

#91:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 17:42
Dron_spb писал(а):

... Наверное я слишком критичен и не умею прощать..., наверное готов делать действия имея только очень большой процент на удачу, слишком боюсь ошибиться. ...


Ну я умею прощать - и толку?
А вот идти в атаку надо и без видимого процента удачи более 50.

#92:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 17:44
Dron_spb писал(а):

нее оказывается были уже планы на нас, и сейчас она все еще надеется, хотя вроде поводов не давал


значит ЛОЛ читает Very Happy

#93:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 17:46
Я не понял, тема живет уже 7 страниц, а фотги гербалайфной тетки так и нет Smile
#94:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 18:25
Ага, день прошел зря Sad
#95:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 19:36
странно что кто-то еще на эти гербалайфы клюет
#96:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 22:59
Тоха Купчинский писал(а):

Я не понял, тема живет уже 7 страниц, а фотги гербалайфной тетки так и нет Smile


короче, тема сисеГ не раскрыта...

#97:  Автор: zvezdaОткуда: Культурная столица! СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 00:01
Тоха Купчинский писал(а):

Я не понял, тема живет уже 7 страниц, а фотги гербалайфной тетки так и нет


да вабще распустились Laughing

#98:  Автор: Pasechnik СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 08:23
Гербалайф в топку и все что с ним связано...
#99:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 10:27
короче, тема сисеГ не раскрыта...

Раскрыта и не будет, в этой теме занимаются моральным мазохизмом и ковырянием болячек.

А вот идти в атаку надо и без видимого процента удачи более 50.

А как себя заставить Laughing


Короче поковырялся я тут в себе на досуге и скорее всего понимаю что мне было с ней просто удобно, но люблю я её наврядли. Не готов я ради нее свернуть горы. А так хочется бааальшой лубви и желания ради кого то отдать все, простить все. Только вот не ошибиться бы, примеров море, даже среди моих же друзей есть те кто живет под женой и доверил ей руль, и не жужжит. Ну да это жисть, тут заранее ничего не известно, все понятно будет только на том свете, но ничего не вернуть уже будет. Но светлое в жизни у нас с ней уже было и это хорошо, это не забудется.

#100:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 11:47
молодцы, поныли надо проблемой да и послали девку, ни дать ни взять мачо.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU