99, подрулевой ближнего глючит на дальний! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: 99, подрулевой ближнего глючит на дальний! Автор: tutaevОткуда: Яр.обл. СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 16:03
Достал подрулевой перекл. при включеном ближнем свете на кочках включается и моргает дальний. А так все работает как положено. Дак вот, когда сам включается дальний, приходится переключится на дальний и обратно на ближний. Очевидно, что переключатель разваливается, ремонтируется(разбирается) он?
#2:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 16:44
меняется за 150р на новый
#3:  Автор: SoftFelixОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 21:13
tutaev писал(а):

Достал подрулевой перекл. при включеном ближнем свете на кочках включается и моргает дальний.


У меня такое было. Сам подрулевой изнашивается. Купи новый и поменяй.

#4:  Автор: 2114Откуда: 02 Rus; Город 347... СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 21:23
tutaev
Некоторые ставят подрулевые от Шеви-нивы. У них ручки-переключатели не много другие, а всё остальное подходит на 100%. Стоят примерно столькоже сколько стоковые.
1-но но: у этих переключателей ручки находятся чуть дальше от руля... 8)

#5:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 21:32
Менять на новый.
Шнивовские ощутимо дальше - больше 4х пальцев "вширину".
Если соединитель подвинуть, то на ближнем нормально большой ладонью хорошо, но на дальнем надо тянуться.

#6:  Автор: N'drewОткуда: 40 СообщениеДобавлено: 11 Октября 2008 13:45
2114 писал(а):

Стоят примерно столькоже сколько стоковые.


Ну не сказал бы, у нас в 2 раза дешевле 8-)

#7:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 11 Октября 2008 13:52
Ставь от шнивы если пальцы длинные:)
Я доволен. И выглядят кмк получше штатных!

#8:  Автор: tutaevОткуда: Яр.обл. СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 09:42
разобрал я переключатель, подогнул контакт, т к хрень через которую нажимаются контакты изрядно износилась. И все! обратно нормально работает! Не знаю на скока хватит, пофиг... машина то на продажу...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU