Граната [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Граната Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 12 Октября 2008 18:46
Порвался пыльник , это не есть гуд? Придется менять гранаты ?
#2:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 12 Октября 2008 19:20
Не факт, что менять гранату придется... Но надо снимать и менять пыльник, и уже по состоянию гранаты смотреть, менять ее или нет...
#3:  Автор: ARCHОткуда: М.О. г. Пушкино СообщениеДобавлено: 12 Октября 2008 19:30
$@#Y@ писал(а):

Не факт, что менять гранату придется... Но надо снимать и менять пыльник, и уже по состоянию гранаты смотреть, менять ее или нет...



+1

#4:  Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 12 Октября 2008 19:45
Граната и шрус это одно и тоже?
#5:  Автор: ARCHОткуда: М.О. г. Пушкино СообщениеДобавлено: 12 Октября 2008 20:05
Да! Бывает внутренней, а бывает и наружней... Confused Very Happy
Мурзилку поюзай!

#6:  Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 12 Октября 2008 23:11
Хочу сразу заменить только не могу понять внутренний или наружный
#7:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 00:12
Skorpion писал(а):

Хочу сразу заменить только не могу понять внутренний или наружный


Какой пыльник порвался, ту ганату и меняй.
У меня на 103 тысяче тоже немного порвался пыльник на левой наружней гранате, механик поменял пыльник сказал, что граната в принципе жива, но пройдет тыщ 20-30 еще.

#8:  Автор: Rio_Откуда: Чувашия,Чебоксары СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 13:09
Skorpion писал(а):

Хочу сразу заменить только не могу понять внутренний или наружный


Ну а какой пыльник порвался? ближе к колесу или ближе к КПП?

#9:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 13:10
Зачем менять? Вытащи, солярочкой промой, новую смазку положи и ездий дальше.
#10:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 13:12
Docentt писал(а):

Вытащи, солярочкой промой, новую смазку положи и ездий дальше.


Это если ШРУЗ еще жив...

#11:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 13:16
J_rockiN писал(а):

Docentt писал(а):

Вытащи, солярочкой промой, новую смазку положи и ездий дальше.


Это если ШРУЗ еще жив...


Е че ему сделается то? Я 30 тыков прошел на "хрустящей гранате" а при "подлете на скорости" машины, отчетливый хруст внутренних (по ощущениям) гранат. И ничего менять не сибираюсь.
Как шарики повысыпаются так и сменю! :cool:

#12:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 13:23
Docentt писал(а):

Е че ему сделается то?


Да в общем ничего... Вот только один мой знакомый на Ауди А4 пытался развернуться "по-полицейски", в итоге у него что-то произошло с гранатой, что в сервис его на буксире потащили.
Я бы лично с шрустящей гранатой не затягивал.

#13:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 13:35
Высыпалась граната. Что делать? Берется буксировочный трос либо крепкая веревка. один конец привязывается к неподвижной части кузова (крепкой части), второй наматывается на привод рассыпывшейся гранаты. Когда веревка натягивается, машина начинает ехать. До СТО либо гаража доехать можно. Я с собой возю Б/У гранату и головку на 30 (или 32) не помню.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU