Сломалась печка на десятке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Сломалась печка на десятке Автор: monorelsОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 03:28
В приборной панели рядом с блоком упавления печки имелся шум, как будто там какая-то мелкая фигня летает. Думаю, это может листья как-то набились. Так вот, когда завел мотор, печка перестала работать, ничего ни откуда вообще не дует. Поехал в сервис, там выяснили, что блок сгорел (контакты оплавлены), заменили, один день поработал, шум сохранился, а потом доехал до работы и снова все сломалось. На следующий день в сильный дождь (думаю, мож от воды контакт пошел) немного поработала с жутким шумом, а сегодня опять нет. При переключении регулятрора температуры слышны какие-то шевелния, как открывается что-то, но потом все затихает. Когда меняли блок управления, на всякий случай добрались до самого отопителя сказали, что с ним, вроде, все в поряке.

Что это может быть? Подскажите адекватное место в Питере, где это можно исправить?

#2:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 09:48
может чё с самим мотором? Если у блока контакты поплавлены, значит он перегревается, а перегрев возможен при большом токе, коротком замыкании. Надо разбирать и звонить движок, искать где коротыш.
#3:  Автор: monorelsОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 12:42
Oleg_e писал(а):

Надо разбирать и звонить движок, искать где коротыш.



А на шум в торпеде я значит зря грешу?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU