5-ое ТО на 60ТЫЩ - за что плачу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: 5-ое ТО на 60ТЫЩ - за что плачу Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 05:39
Такой вопрос какие работы я оплачиваю и какие расходные материалы уже включены в стоимость?
#2:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 08:56
avarte
ты ещё и на ТО ездиешь? ,я бы на твоём месте сделал всё сам а остальное с друзьями бы пропил.

#3:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 09:13
В сервисной книжке есть список работ, правда хорошо если сделают хотя бы треть от этого списка.
#4:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 09:59
-=Worm=-
+1 лутше всё сделать самому , за исключением тех работ которые тока на стенде делаются. А так я свою мафынку недоверяю ни кому лутше по тихоньку и сам , зато если потом какие вопросы возникнут то тока на себя можешь обижаться , да и для себя сделаешь гораздо лутше чем какойто дядя Вася из подвала.

#5:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 09:59
-=Worm=-
+1 лутше всё сделать самому , за исключением тех работ которые тока на стенде делаются. А так я свою мафынку недоверяю ни кому лутше по тихоньку и сам , зато если потом какие вопросы возникнут то тока на себя можешь обижаться , да и для себя сделаешь гораздо лутше чем какойто дядя Вася из подвала.

#6:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 10:31
Делай сам.... бабки целей будут Very Happy
#7:  Автор: TheTornadoОткуда: Москва, Люберцы СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 11:06
думаю не бабки целей будут а машина)
#8:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 16:13
TheTornado
+100

#9:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 22:39
У нас примерно сумма за ТО=(материалы * 3 + мойка ) * ХУ, где ХУ - коэфициент, зависящий от региона Laughing .
На 60000 чистка щёток генратора и читска вентиляции картера значит будит ещё дороже, т.к. нормочасы дорогие.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU