Жужжжит бензонасос [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Жужжжит бензонасос Автор: Игорек-123Откуда: г.Юрга СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 07:17
Мужики вопрос такой:ЭТО НОРМАЛЬНО ????
1. На ХХ отчетливо слышно жужжание БН.
2. При замене топривного фильтра было замечено, что при отключении питания БН машина глохнет сразу.

#2:  Автор: NskОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 07:50
Его может быть хорошо слышно перед кончиной. Посмотри ещё регулятор давления.
#3:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 18:58
Игорек-123 писал(а):

Мужики вопрос такой:ЭТО НОРМАЛЬНО ????
1. На ХХ отчетливо слышно жужжание БН.
2. При замене топривного фильтра было замечено, что при отключении питания БН машина глохнет сразу.


Та же *****!
Еще в финку часто мотаюсь, так вот все стремнее ездить теперь....
Кончина у бензонасоса обычно-"сдох и 3,14здец"? или кашляя чихая но км 200-400 еще можно проехать?
а то ведь встрянешь где-нить за бугром...там и запчастей-то *** найдешь.....

#4:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 19:06
жжжужит это типа свичт такой? у меня слышен в салоне, заклееял шумкой,и не слышно. снаружи сильно слышно в районе глущителя. проехал уже 500 км. пока норм
#5:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 19:14
creepjacklamer писал(а):

жжжужит это типа свичт такой? у меня слышен в салоне, заклееял шумкой,и не слышно. снаружи сильно слышно в районе глущителя. проехал уже 500 км. пока норм


Ну у меня раньше не было так слышно, теперь то слышно, то нет, хз че такое, а так с момента услышенного впервые свиста уже тыс 5 проехал, пока ездит....(тьфу,тьфу,тьфу)

#6:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 19:29
тазкуле




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU