Задний поводок дворника [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Задний поводок дворника Автор: Serious boyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 08:20
Хочу поставить назад передний поводок дворника, чтобы была возможность установить б/к дворник. Подойдет или нет? Или может быть есть еще вариант. Заметил на многих стоят изогнутые какие-то, что это за поводки? Спасибо
#2:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 08:28
Изогнутые - это и есть передний поводок, но он слишком длинный, поэтому его и выгибают...
#3:  Автор: WhiZОткуда: Москва, нагатино СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 09:36
Serious boy
покупаешь поводок от оки и ставишь свою щетку.

#4:  Автор: Andrej SARANОткуда: Наб.Челны СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 11:22
а я летом менял передние. Вытащил резинку с одного из передних, обрезал разлохматившиеся концы до необходимой длины и вставил в задний...
#5:  Автор: ЛехаСОткуда: Казань - Наб.Челны СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 11:53
а у меня с бескаркасным дворником шли крепления, подходящие для заднего поводка и запасная резинка Smile
#6:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 12:44
Serious boy писал(а):

Заметил на многих стоят изогнутые какие-то, что это за поводки?



Это колхоз проявляется так. :-D
Либо купи щётку подлиннее на 35 на штатный, либо от Оки, но смысл делать последнее я вообще не вижу... Confused




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU