Скорость оборотов отопителя салона! Как уменьшить ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Alex07-11iОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2008 18:31
Ходок
У меня блок САУО стоит ЭСКО.
Вот такой

Там ШИМ. Но ничего не свистит, наводок на аудиоаппаратуру тоже нет. Скорость вентилятора можно менять от самых медленных оборотов, до максимальных.
Так что от реализации все-таки зависит. Smile

#27:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2008 08:55
Мля, понапрочитал я тут столько бреда всякого(мож и не бреда, а мысли кулибиных), но думаю-а с чего вообще весь сыр бор-то?
Тачка неисправна-ее чинить надо, а не проволочки паять да изолентой закручивать!
А если исправна, так какого куя вообще там что-то городить?-она исправная итак работает нормально!

#28:  Автор: stan1yОткуда: odinauto.ru СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2008 12:31
Виктор-Вишня
я просто заипался постоянно включать выключать печку.
поставил себе на время сопротивление из печки и прекрутил кулер на него... кайфова. как машинка прогреется врубаешь минимальную скорость и не гонишь за то что жарко стало и шумит когда заслонку открываешь.

как шим соберу уберу колхоз этот.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU