выбор 2114-2115 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#51:  Автор: павлик015Откуда: г.Кострома СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 15:59
Ни хея себе, я тогда с Костромы в РЯЗАНЬ все гробы вам свезу, а то кризи кризис!
#52:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 21:35
корочь сеня забрал я ее...завтра на учет повезу....о машине :как уже говорил 2004 г,пробег 82к(возможно скручен),по кузову-меняна передняя пассажирская дверь,задняя крашена,балка и пороги целы..кузов не поведен-в тех центре сказали....стойкам имхо не в очень хорошем состоянии-один фиг поменял бы...люблю я фирму кояба....прям с ментовки-не работет датчик температуры(проводок вылетел-фигня),не работает сигналка..хозяин сказал што тупит-старая типо..ей 4 года уже как..свою поставлю со старой шестерки...она всего лишь пару месяцев Б\у ! тексс....че еще...ну хз..по возможности скину фоточки....с машино отдал 2 колеса-липучки...музыка mp3..спорт руль..чиповка..прикольненькие чехлы..и.т.д...но эт уже мелочи....вобщем..поездею-посмотрю...
#53:  Автор: Алекс2115Откуда: Оттуда... (c) СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 23:46
Grand
14 - 15... Хм. Определитесь, какой тип кузова Вам больше нравится.

#54:  Автор: Ник0лайОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2009 14:01
ну вы развели тут баталии вокруг 14-15 Smile)
мы смеемся над женщинами, когда они выбирают тачку по цвету.
а сами выбираем тачку почти также, только по виду. кому-то ближе седан, кому-то хэч. это ведь основной критерий выбора - нравится или нет Smile
да и разница не столь принципиальна.
сам привык к седану.
пару слов скажу о 2115 чисто для будущих читателей темы:
краска под резинкой заднего стекла протирается не за 4 года, а пораньше(хотя все зависит от пробега). где-то после 50 тысяч туда уже пора заглянуть. Я у себя тысячах на 65ти(было протерто до грунта) снял стекло, подкрасил это место, а затем поставил стекло на резинку и герметиком прошелся по периметру.
Пружины....они у всех самар являются расходником. Я сразу знал, что придется грузить багажник и салон в поездках на дачу и поставил домики.
Хлипкости кузова? Не знаю, по каким колдобинам надо ездить, чтобы двери гуляли. Я такого ни разу не замечал. Длинномеры возить не приходилось, а вот кучу барахла на дачу(где нужен именно объем багажника) приходится.

#55:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2009 10:18
мне лично багажника 14 хватает выше крыши...и вобше он пустой почти...валяется там пара ключей да отвертка.........
так што насчет хетч-седан-дело чисто на любителя...кому што надо...кому што нарвится




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU