крепление защиты картера [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: крепление защиты картера Автор: Ej-21063Откуда: РОССИЯ, Мордовия, регион 13 СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 23:29
День Добрый!
в общем хотел я снять защиту картера - здоровый лист... очень. в итоге сломал болт в районе буксировочной проушины. теперь у меня защита на 3х болтах и чуть погромыхивает. что можно сделать со сломанным болтом? половина осталась внутри. он еще на что-нить влияет?

#2:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 23:36
А защита у тебя не к Крабу приворачивается??
#3:  Автор: Ej-21063Откуда: РОССИЯ, Мордовия, регион 13 СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 23:47
я хз к чему она приворачивается. если честно, мое знакомство с машиной пока в самом разгаре.[/code]
#4:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 23:54
http://www.vgusev.info/userfiles/vgusev.info/kronshtein(1).jpg
вот к такой штуке приворачивается?

#5:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 23:59
http://www.vgusev.info/prod/ позиция № 17..
#6:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 02:21
Сверлишь новую дырку и прикручиваешь
#7:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 05:15
Тимыч писал(а):

Сверлишь новую дырку и прикручиваешь



где ты тама дырку сверлить советуешь ,если он отломал болт крепления краба то дело пипец , тока аккуратно высверливать.

#8:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 06:34
мона высверлить неаккуратно насквозняк и прикрутить на болт с гайкой тока сверху нуно в поперечине радиатора дырку поболее чтоб гайку просунуть.
#9:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 06:54
я бы не советовал её не аккуратно высверливать так как телевизор у нас и так слабый да его ещё на сквозь сверлить это будет тогда кончина телеку.
#10:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 07:04
по низу ввариваешь уголок из 5мм стали от брзговика до брызговика и при рубке тачек в дтп телевизору хоть бы ***.
#11:  Автор: Ej-21063Откуда: РОССИЯ, Мордовия, регион 13 СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 18:46
сегодня ездил к своему мастеру - говорит ппц. если несможет выкрутить, то придется новоую площадку вваривать.
#12:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 20:51
Защита может и не к крабам крепиться, у меня она к передней поперечине (хз как она правильно называется) привинчена тремя не то четырьмя болтами М8, торчащими из поперечины вниз , а их головы внутри заделаны и вечно прокручиваются.Если здесь такой вариант, забить на болт и прикрутить саморезом в новую дырку.
#13:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 15 Октября 2008 05:35
Ej-21063
Мастер ессно имеет стабильную статью доходов от тебя,потому он и твой(свой).
Понятно: площадку вварить за 5тыр приятнее,чем сняв краб,приварить гайку и выкрутить остатки болта,либо просверлив, сверху площадки установить новую гайку.

#14:  Автор: gcrepmvbxОткуда: ИРКУТСК СообщениеДобавлено: 15 Октября 2008 06:22
Сейчас любой болт этементарно высверливается и выкручивается .
Единственное, после, если повреждена резьба, нужно нарезать больший диаметр.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU