хочу продать свою 5ю [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: хочу продать свою 5ю Автор: Theodore-053Откуда: moskva СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 01:15
Друзья,
хочу продать свою 053, потому что уже полгода как купил другую.

Форум по классике был изучен мною за годы езды на пятерке вдоль и поперек, здесь научился хорошим вещам, поэтому решил написать тут.

Машина сейчас в среднем состоянии. То есть я на ней могу ездить около 100-120, по городу 80-90, но не более - стремновато как-то )
Я бы не хотел ее отдавать в металлолом, она еще побегает в умелых руках, но надо как-то уже решать вопрос, потому что соседи смотрят косо (

Что хорошего и плохого: ездил я один, грузов и прицепов не таскал, сильно не гонял, т.к. зрение не то, так что двигатель должен быть живой, масло не жрен, но пробег в 145 т., масло все время было БП виско 3000. новые тяги и амортизаторы сзади, новая помпа, 2-3 года гене и стартеру (точнее не скажу), зажигание с коммутатором, в печке вентилятор на подшипниках, маятник на подшипниках, может что-то еще такое, чему учили на форуме Smile выпуск не гнилой,
на шипованной резине ханкук (1 зима)
точно минусы - 97 год, сломал гребенку водительского сиденья, новая гребенка есть, но надо приварить, кузов выглядит странновато - 203 эмаль у разных производителей разная - приходилось рихтовать крылья и красить.

Есть какие-то запчасти, литров 5 масла, трансмиссионка, запасные коммутатор и датчик холла, болты всякие, резинки, что-то из рулевых тяг и еще какая-то мелочевка.

Может быть кому надо или кто-то есть знакомый, кто бы ее взял за небольшие деньги ориентировочно типа 15т.р.?

#2:  Автор: Theodore-053Откуда: moskva СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 01:17
Забыл-забыл-забыл!
г. Москва
8-910-458-76-59

#3:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 09:27
горбоносые с руками оторвут. ценник в 2 раза выше и на cars.auto.ru кидай объяву.
заведи вторую симку на время продажи - потом выкинешь, а то ещё полгода звонить будут когда продашь.
по доверке не продавай, только со снятием с учёта.

год выпуска-то какой?

#4:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 10:36
Lednik писал(а):

год выпуска-то какой?


Цитата:

точно минусы - 97 год


#5:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 11:22
Egor_KA
блин, не заметил Very Happy

#6:  Автор: GunManОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 11:32
Lednik писал(а):

ценник в 2 раза выше



эх... у нас в городе классику с таким годом и с ценником в 3 раза выше продают Smile

#7:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 16:46
Кузов не дырявый? Как с ним обстаконовка? До волгограда доедет?
#8:  Автор: Theodore-053Откуда: moskva СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 23:57
сквозных дыр нет,
кулаком бил везде по днищу, мягкого нигде не нашел.
коррозии по брюху не видать.
лонжерон под рулевым обварен, там дырка была, такое, как я понимаю, часто бывает.
усилители пола в районе передних поддомкратников заменены.

до Волгограда..
так бы сказал - я бы доехал, но я знаю ее )
а как она поедет у какого-нибудь еще.. как я могу знать




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU