Пол [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Пол Автор: RACER25Откуда: Альметьевс.Татарстан СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 10:37
у меня в пятёрке лежит на полу что то вроде ленолиума, только чёрный, на нём написанно 2101, дак вот решил поменять я это дело на нармальный человеческий ковёр, но возникла такая пробла, под этим линолиумом ничего нет(всмысли тепло и шумо изоляции)!!! хочу чего нить положить напол чтоб было тепло и не шумно. чего ложить чето даже не знаю, продаётся у нас на авто рынке изолон 10мм с клеевым слоем 250р.м2 , дак вот мне этот клеевой слой в принципе не нужен, так как на полу всё залето мовилем(но вода переодически появляеться), да и дороговато. заехал в стрительный маг , у них нет такого что 10мм, и без клеевого слоя. может чё посоветуете другое?
#2: Re: Пол Автор: RACER25Откуда: Альметьевс.Татарстан СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 11:39
RACER25 писал(а):

у меня в пятёрке лежит на полу что то вроде ленолиума, только чёрный, на нём написанно 2101, дак вот решил поменять я это дело на нармальный человеческий ковёр, но возникла такая пробла, под этим линолиумом ничего нет(всмысли тепло и шумо изоляции)!!! хочу чего нить положить напол чтоб было тепло и не шумно. чего ложить чето даже не знаю, продаётся у нас на авто рынке изолон 10мм с клеевым слоем 250р.м2 , дак вот мне этот клеевой слой в принципе не нужен, так как на полу всё залето мовилем(но вода переодически появляеться), да и дороговато. заехал в стрительный маг , у них нет такого что 10мм, и без клеевого слоя. может чё посоветуете другое?


хотелось бы прм сёдня заняться,т.к. есть на сегодня гараж!

#3:  Автор: ALAN 013Откуда: Украина Луганская обл. СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 12:02
RACER25 писал(а):

(но вода переодически появляеться)


полиэтилен на пол после мовиля и шумоизоляции при условии если вода поступает сверху

#4:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 13:28
Продаются готовые шумоизоляционные маты на класику и стоят не дорого.
Никакого полиэтилена на полу ! вода идет снизу, через дренажные отверстия. Прочисти от мовиля хорошенько все эти отверстия, либо напротив все заканопатить. В зависимости от данного решения нужно решать чем изолировать пол.
Но если с отверстиями, то стандартными ватными матами.

#5:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 13:37
RACER25 писал(а):

но вода переодически появляеться


Появление воды устранить, купить комплект штатной шумки и установить (если времени немного и денег)

#6:  Автор: RACER25Откуда: Альметьевс.Татарстан СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 13:58
VladiZlav писал(а):

RACER25 писал(а):

но вода переодически появляеться


Появление воды устранить, купить комплект штатной шумки и установить (если времени немного и денег)


денег совсем не много у бедного студента. Вобщем купил я ковер , сниму этот линолиум и буду смотреть откуда течёт, и если найду то положу стандартную шумку. а то у меня даже стадартной не было!

#7:  Автор: ALAN 013Откуда: Украина Луганская обл. СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 14:30
alex.moc-5 писал(а):

вода идет снизу, через дренажные отверстия.


так они вроде закрыты как заклёпками или "затычками" не знаю как называются или мы про разные говорим?

#8:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 15 Октября 2008 09:27
ALAN 013 писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

вода идет снизу, через дренажные отверстия.


так они вроде закрыты как заклёпками или "затычками" не знаю как называются или мы про разные говорим?


Ну они самые точно, но они не герметичны это ж не космический корабль :-D

#9:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 15 Октября 2008 11:22
ALAN 013 писал(а):

так они вроде закрыты "затычками" не знаю как называются или мы про разные говорим?


они самые только у некоторых они не стоят толи экономия на заводе в момент выпуска, толи может бывший владелец удалил.

#10:  Автор: NeonlОткуда: Ставрополь, 26 регион СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 08:44
в свою я вместо штатной шумки кидал пенофол 10 мм. и тепло нормально держит. и воду в себя не впитывает. штатную шумку я снимал. она гнить начала. и линолеум туда же. заменил на ковролин. продается эт все на рынках. ковролин брал за 650, готовый, заводской. Пенофол брался по 94 рубля за погонный метр. ширина его вроде 120 см. 10 метров погонных хватило на днище, двери и багажник. В принципе доволен. Печку только страшно иногда включать. жарит сильно. Проблем новых не обнаружил после шумки. Тока плюсы. не так намерзает лед зимой на кузов и крышу.
#11:  Автор: 48rusОткуда: г. Липецк СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 09:05
RACER25
Пока не устранить течь- все напрасный труд.
В свое время искал течь под коврики -снял с пола все и ездил, текло с передних стоек, оказываеться затекает в "нише" передней двери вверху под молдингом, где стыкуются переднее крыло и стойка- залепил герленом.[/b]

#12:  Автор: NeonlОткуда: Ставрополь, 26 регион СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 10:26
еще такой вопрос. что у тебя стоит под крыльями. подкрылки или их нет. если подкрылки, проверь не пропускают ли они воду. часто замечал что некоторые убирают штатные заглушки подкрылок, в результате вода может попадать в короба. а далее по ним и в салон. проверь еще снизу.
#13:  Автор: NeonlОткуда: Ставрополь, 26 регион СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 10:29
ну и маленький совет. раз уже решил сделать как надо. поставь передние брызговики. и грязи на коробах меньше будет. и они гнить не будут так быстро...
#14:  Автор: RACER25Откуда: Альметьевс.Татарстан СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 13:12
Neonl писал(а):

ну и маленький совет. раз уже решил сделать как надо. поставь передние брызговики. и грязи на коробах меньше будет. и они гнить не будут так быстро...


у меня брызговики передние стоят, вперди вроде нбыло собо воды то, а вот сзади с пасажирской стороны откудато было грам 100.

#15:  Автор: RACER25Откуда: Альметьевс.Татарстан СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 13:13
Neonl писал(а):

ну и маленький совет. раз уже решил сделать как надо. поставь передние брызговики. и грязи на коробах меньше будет. и они гнить не будут так быстро...


у меня брызговики передние стоят, вперди вроде нбыло собо воды то, а вот сзади с пасажирской стороны откудато было грам 100.

#16:  Автор: RACER25Откуда: Альметьевс.Татарстан СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 13:14
Neonl писал(а):

ну и маленький совет. раз уже решил сделать как надо. поставь передние брызговики. и грязи на коробах меньше будет. и они гнить не будут так быстро...


у меня брызговики передние стоят, вперди вроде нбыло собо воды то, а вот сзади с пасажирской стороны откудато было грам 100.

#17:  Автор: DRAFОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 18:18
RACER25 и четвертый раз... и про 100 гр поподробнее.
#18:  Автор: RACER25Откуда: Альметьевс.Татарстан СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 13:16
DRAF писал(а):

RACER25 и четвертый раз... и про 100 гр поподробнее.

да лана тебе, я писал сначала что впереди было(оно действительно было), а сзади я никада не заглядывал. А тут когда убрал всё то увидел что только там и есть вода!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU