Ближний на приоре! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ближний на приоре! Автор: МихаилНОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 12:31
Всем привет!Такой вопрос(Приора)-сел-завёл-вкл ближний-всё пучком вкл туманки и писец правый ближний тухнет но недоконца вкл лампа поворотника и при этом на левой фаре ближний светит как положено а дальний чюток?Если вкл габариты и не вкл ближний при вкл туманок лампы ближние и дальние горят чюток?Капец новая машина!
#2:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 12:40
Езжай на гарантию. Пусть они ипуца 8-)
#3:  Автор: =Moroz=Откуда: Москва-Обнинск СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 12:42
МихаилН
Смотри массу ПТФ.

#4:  Автор: МихаилНОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 12:52
=Moroz= писал(а):

МихаилН
Смотри массу ПТФ.



Там лампы Н11 там нет токого ка раньше либа напряг есть либо нет

#5:  Автор: =Moroz=Откуда: Москва-Обнинск СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 13:09
МихаилН
Значит смотри массу фар. Но полюбому проблема в массе, т.к. притухание лапмы и свечение любой другой лампы - это ни что иное, как включение лампы последовательно в цепь. Бывает такое, ТОЛЬКО при прохом контакте массы, и масса убегает через другую лампу. Короче может не совсем понятно сказал, но примерно так.. Smile

#6:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 13:25
МихаилН писал(а):

Там лампы Н11 там нет токого ка раньше либа напряг есть либо нет


всё точно так же, один провод на массу, второй в салон на пред. в ЧЯ ... так что как советуют, смотри землю ПТФ, ну и фар тож за одно ...
Болт земли там где ранше в матрёхах был адсорбер, т.е. на правом крыле ...

#7:  Автор: МихаилНОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 13:33
Понял бум смотреть а то на гарантию тока 28 а с таким светом как то неочень
#8:  Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 13:42
Роман Торопов ©
OFF: Мегавоооооольт!!!!!!!! Тоже мультики любишь?

#9:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 13:53
Johnnybravo писал(а):

OFF: Мегавоооооольт!!!!!!!! Тоже мультики любишь?


У меня трое детёв и тока два телевизора + жона которая кроме "дом 2" нихрена не видит вокруг ...
Так что по не воли с ума сходим потихоньку ...

#10:  Автор: =Moroz=Откуда: Москва-Обнинск СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 14:46
OFF
Роман Торопов © писал(а):

У меня трое детёв


Респект и уважуха тебе тёзка. У меня тока один...

#11:  Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 14:59
OFF
А у меня на 9-ом месяце женушка. Very Happy

#12:  Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 15:30
У мню двое Very Happy
#13:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 16:07
МихаилН
Зачем думать. Езжай на гарантию, пусть смотрят. Я себе именно из-за этого новую машину брал. Мне мало интересно что там сломается. Вот сдох ЭСП, поехал - поменяли. А что там сдохло - да пофиг.

МихаилН писал(а):

а то на гарантию тока 28


В смысле? Записаться только на 28?

#14:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 16:20
масса на шпильках лонжеронов. ИМХО
#15:  Автор: AlchebОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 18:19
Johnnybravo писал(а):

А у меня на 9-ом месяце женушка.


=Moroz= писал(а):

У меня тока один...


badboy2115 писал(а):

У мню двое


Роман Торопов © писал(а):

У меня трое детёв


Пацаны, я тоже тогда хочу. Very Happy Very Happy Very Happy но не женатый я пока.

#16:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 15 Октября 2008 00:44
Johnnybravo писал(а):

А у меня на 9-ом месяце женушка.


ты судя по аватору уже сошел Smile)

Ребенок один, но симптомы похожие на Роман Торопов © Smile))

#17:  Автор: МихаилНОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Октября 2008 07:39
Гарантия-понятно.меня записали на 28 октября!вот а без света ездить утром и вечером-неканает!Массы прозвонил и плюса тоже фсё везде есть но и при включении ближнего ещё 9 вольт на дальние лампочки идёт-ниточки светятся!Обе шпильки проверил и на крыле и на двишке!
#18:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Октября 2008 08:55
Роман Торопов © писал(а):

жона которая кроме "дом 2" нихрена не видит вокруг


мои соболезнования.

#19:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 15 Октября 2008 10:27
МихаилН писал(а):

Массы прозвонил


там надо не прозванивать, а зачистить и протянуть.
причем похоже вообще все, что есть в авто.
Двиг то нормально работает при включенных фарах?

#20:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 15 Октября 2008 11:31
Alcheb писал(а):

Johnnybravo писал(а):

А у меня на 9-ом месяце женушка.


=Moroz= писал(а):

У меня тока один...


badboy2115 писал(а):

У мню двое


Роман Торопов © писал(а):

У меня трое детёв


Пацаны, я тоже тогда хочу. Very Happy Very Happy Very Happy но не женатый я пока.


А у меня и так все заипись.
По теме: протяни массы фар. Если не поможет - ищи обрывы...

#21:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Октября 2008 15:50
+1 масса фары, но обрыв может быть также и в разъёме который в фару втыкается или внутри самой фары (в Приоре ведь поворотник в блок-фаре).
#22:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 15 Октября 2008 15:53
masta писал(а):

А у меня и так все заипись.


четверо и восемь теликов ?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU