Не горят задние габариты, сразу оба [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не горят задние габариты, сразу оба Автор: JOhnik СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 15:50
Решил подключить подогрев зеркал, и подключил к обогреву заднего стекла, все работало исправно.
Но почему то через некоторое время перестали гореть задние габариты примерно через 3 дня, может быть это повлияло что я подключил зеркала.??? стопы горят а габариты оба нет, передние горят.
Где искать причину подскажите пожайлуста. Предохранители посмотрел не перегорели.

#2:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 16:24
Лампочки то целы?
#3:  Автор: JOhnik СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 16:39
лампочки все целы
#4:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 16:41
Посмотри сначала приходит ли на контакты напряжение
#5:  Автор: megapixar СообщениеДобавлено: 22 Июня 2009 00:08
странно у меня таже проблема перестало подогревать зеркало , разобрался (масса отходила) и дня через 3 перестали работать зад.габариты . странно то ещё что когда я вклюаю габариты загорается сзади справа противотуманная фара wwow
#6:  Автор: BonnyОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 22 Июня 2009 15:56
megapixar писал(а):

странно у меня таже проблема перестало подогревать зеркало , разобрался (масса отходила) и дня через 3 перестали работать зад.габариты . странно то ещё что когда я вклюаю габариты загорается сзади справа противотуманная фара wwow



тебе опять массы смотреть надо бы... из-за нее всегда цветомузыка такая...

#7:  Автор: megapixar СообщениеДобавлено: 22 Июня 2009 16:52
Bonny писал(а):

megapixar писал(а):

странно у меня таже проблема перестало подогревать зеркало , разобрался (масса отходила) и дня через 3 перестали работать зад.габариты . странно то ещё что когда я вклюаю габариты загорается сзади справа противотуманная фара wwow



тебе опять массы смотреть надо бы... из-за нее всегда цветомузыка такая...


нет дело в том что иасса как раз есть а плюс не подаётся . на передние подается а на задние не на блок придохранителей тоже всё подаётся ибо на предох. есть ток




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU