Регулировка "печки" при помощи тросика [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Регулировка "печки" при помощи тросика Автор: ForceKОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 17:09
Я думал что самое неприятное уже произошло, печка работала в режиме то холод, то жара но на этом все не закончилось. В один прекрасный момент микромоторедуктор просто перестал работать. Я думал разберу поменяю его и может даже начнется нормальная регулировка температуры но когда разобрал обалдел, были оторваны все провада от микромоторедуктора, я даже не понял откуда они должны идти к этому микромоторедуктору вообщем полное отсутствие проводов, их там кажется 4-е должно быть как я понял. Вообщем я решил сделать регулировку при помощи тросика. Может кто делал? что-то я не пойму как именно закрепить трос на этом микромоторедукторе? Парни выручайте зами на носу а тут еще и грызуны голодные Very Happy
#2:  Автор: DIMA66Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 17:43

вот схема востановипроводку или купи готовый разьем там провода вставлены по цветам спояй со своими
а делать трос извини Smile Smile Smile

#3:  Автор: ForceKОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 18:05
DIMA66 Спасибо за схему, пойду подшаманю паяльником.
#4:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Октября 2008 09:48
Опять маусы постарались? Surprised
#5:  Автор: kallahannОткуда: Альметьевск СообщениеДобавлено: 15 Октября 2008 10:30
ППЦ! на борту крысы???
#6:  Автор: ForceKОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Октября 2008 18:00
Да крысы в мою матрёху частенько заглядывают, но по большей части без последствий. Так иногда приводами полакомится :-D
#7:  Автор: SagittariusОткуда: г. Тимашевск, Краснодарский край. СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 16:35
Сочувствую. Посели кота в машине:) а лучше трех:)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU