По электроподъемникам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: По электроподъемникам Автор: NeonlОткуда: Ставрополь, 26 регион СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 09:02
Привет всем! Стоят штатные электо подъемники. Не устраивает скорость их работы. Вопрос, можно ли стандартный тросс заменить на трос с переднеприводного семейства. понятное дело что дверку сверлить прийдется
#2:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 09:16
МОжно поставить реечные ЭСП, вещь Wink летать будут будь здоров, рукой не удержишь. Цена вопроса на перед от 2500рэ
#3:  Автор: NeonlОткуда: Ставрополь, 26 регион СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 09:28
Да думал я как то. Но желание отпало. У нас их перестали возить. В случае поломки отдельно не купишь ничего на них
#4:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 09:31
Там ломаться нечему обсалютно - две рейки крест на крест и моторедуктор. Все ! Заказать можно по инету или почтой
#5:  Автор: Журавлев Д.В.Откуда: Орск СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 13:07
Да ни фига реечные не "летают" - так же медленно и печально поднимают/опускают стекло.
Вот то что надежные они - это да, факт!

#6:  Автор: ОлежекОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 13:08
я не знаю какие реечныевы тут перетираете, у меня стоят "форвард", недавно подвозил друга у него 12-ка, и стоят заводские ЭСП, говорит что на много быстрее чем у него!!!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU