что такое быдло [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 18:13
Какой глубокий анализ - мне решительно нечего ответить на эти два варианта, просто потому что мне пофиг..й.
#27:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 18:16
maxred писал(а):

Какой глубокий анализ - мне решительно нечего ответить на эти два варианта, просто потому что мне пофиг..й.


ага, пофиг...й Smile Также как Serg65 который бегает за мной по всем темам и помечает каждое моё сообщение, но говорит однако что ему пофиг? :-D

#28:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 18:18
да тут всем пофиг, быдлу и небыдлу
#29:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 18:22
да и мне пофиг что всем пофиг Very Happy Определение быдла на сайте зачётное Very Happy
#30:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 18:28
"Не спрашивай по ком звонит колокол - он звонит по тебе"
"Не спрашивай кто быдло - ..." Ну ты понял, надеюсь.

Кстати, у автора какие-то наклонности садо-мазо, ему походу нравится, когда обливают помоями и ставят на место.

#31:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 22:05
ПРОКУРОР писал(а):

"Не спрашивай по ком звонит колокол - он звонит по тебе"
"Не спрашивай кто быдло - ..." Ну ты понял, надеюсь.

Кстати, у автора какие-то наклонности садо-мазо, ему походу нравится, когда обливают помоями и ставят на место.


хы-хы...2 к одному - я ж ставил что ты до вечера отметишься в моей теме :-D

#32:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 23:33
ы-ы-ы ТАЗ Very Happy
http://lurkmore.ru/%D0%A2%D0%90%D0%97

#33:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 09:15
ПРОКУРОР писал(а):

Кстати, у автора какие-то наклонности садо-мазо, ему походу нравится, когда обливают помоями и ставят на место.


+1 иначе он не создавал бы тем, отражающие его сущность 8-)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU