ХЕЛП!!! Вскрыли машину... Пробили дверь. Что можно сделать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ХЕЛП!!! Вскрыли машину... Пробили дверь. Что можно сделать? Автор: FANATОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 22:11
Сегодня съездил в Ленту в ту что на Бухарестской... Выхожу с магазина машину снимаю с сигналки, а она пикает 3 раза, заместо 2-х... Открываю дверь, содержимое бардачка на полу, панель от магнитолы спизже.., а магнитолу достать козлы эти не смогли... Ну я естественно личинки у замков смотреть стал, они целые, а под ручкой передней пассажирской двери, пробита дырка сантиметра 2-ва. Как раз в том месте где замок... Магнитолу не жалко, за 2-ве тыщи была, больше жалко дверь, снаружи и не заметно, вот только подскажите, как и чем теперь дырку эту заделать?
Что самое интересное меня они пасли. Так как в кассе за мной очередь не занимать попросили. Я был последний. А в тот момент когда я выходил туда подошли два мудака и попросили разменять 5000 рублей... Я ещё подумал, нафиг заходить в Ленту, идти к самой последней кассе чтобы ничего не купив менять 5000 рублей... :ooo:

#2:  Автор: AtaruОткуда: 96 СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 22:40
FANAT писал(а):

как и чем теперь дырку эту заделать?


Если возникает такой вопрос то ГОу к жестянщику, ИМХО у самого незаметно неполучится, но смотря в каком состоянии авто если ржаво и бито то хуч стекловолокном с эпоксидкой и грунт.

#3:  Автор: Сл@вОткуда: регион 46 СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 22:42
Не фига приятного. Первое чо приходит в голову это поставить блескучие накладки под ручки. Если их толково закрепить то я думаю будет нормуль, они встают точно в прямоугольное углубление.
#4:  Автор: FANATОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 22:43
Не бито и не ржаво... Дырку то эту не заметно... Я думаю зашпаклевать и покрасить, видно, не должно быть...
#5:  Автор: FANATОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 22:44
Сл@в
Накладки у меня под ручками чашечки стоят и на ручках блескучие накладки тоже есть... Всё равно дырка то осталась...

#6:  Автор: Сл@вОткуда: регион 46 СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 22:56
FANAT писал(а):

Дырку то эту не заметно... Я думаю зашпаклевать и покрасить, видно, не должно быть...


Чо тогда мудрить то, так и делай. а вот былаб фотка мож чнить и предложили б другое.

#7:  Автор: FANATОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 23:02
Вот тему нашел, такая же проблемы была...http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=159583&highlight=&sid=6f11a381b2ed9cb749f77e31668addc1
Там и фотки есть... У меня также...

#8:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 23:17
фигасе в питере жесть творится....
может ты любишь бум-бум-бум-тыц-тыц-тыц ездить,так что исдалека ощущение дорогой музыки?
на стоянке в ленте в девятку лезть,наверное еще и видели как ты панель прятал.
машинко тонированное?

#9:  Автор: FANATОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 04:53
Нет, я так не езжу, слушая музыку тихо... Может и видели, машинко тонированное только сзади... Я тоже думаю что видели как панель прятал... Её только и сперли, колонки в дверях и сзади на месте оставили... Может спугнул кто?!
#10:  Автор: Евгений43Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 11:22
У мну тоже позавчера ночью вскрыли, но проникали не так.Утром увидел что капот открыт (потом оказалось, что и слегка погнут (уже выправил)), обе клеммы с аккума сняты, сам акум откручен слегка, видимо не смогли полностью открутить, т.к. гайка с болтом ржавые. Smile В салон попали с помощью линейки (резинка у стекла замята была). Все барахло из багажника в салоне валялось. Сперли футляр с дисками из бардачка (штук 30 было), бейсбольную биту из багажника, игрушку мягкую, что на стекле висела. Магнитоллу тока покоцали чуть-чуть. У соседней девятки выгребли всю акустику. Причем вырывали с мясом.
Так что всяких уродов полно. Щаз осень, и у них, походу обострение.

#11:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 12:31
Панель с собой носить надо, а не прятать... Не утянет явно...
#12:  Автор: Sprut82Откуда: Магнитогорск_174 СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 13:22
У нас в городе уроды стекло из резинки вырезают. Убил бы.
#13:  Автор: FANATОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 13:47
Димoн писал(а):

Панель с собой носить надо, а не прятать... Не утянет явно...


Ну тут уже я сам виноват... Машину отдал сегодня ремонтникам за 700 рублей всё сделают и подкрасят...

#14:  Автор: BeerskullОткуда: Купчино СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 15:39
Да, сочувствую, что-то воры в купчино и впрям активизировались у меня месяц назад богажник обчистили. Теперь у Ленты, куда постоянно езжу активизировались. А почему ты в отдел безопасности ленты не сходил? У них же ведется наблюдение за стоянкой, они бы и без тебя с этими уродами разобрались. Мне как-то довелось видеть как работает охрана в Окее, был шокирован, работают на 5 с плюсом.
#15:  Автор: фермерОткуда: Воронежская обл СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 15:49
Beerskull писал(а):

Господин сержант, я знаю, виноват
Ехал очень быстро, но пойми меня
Ты же сам такой, парень молодой
Знаю, ждет и любит девушка тебя


Заметь наши бабки ждет илюбит.

#16:  Автор: БАВ68Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 15:58
Ну скорее не пробили, а замяли дверь. У меня уже обе Sad – года два назад водительскую (собирался сделать Confused ), а теперь ещё и пассажирскую для симметрии. :ooo: Теперь забил везде одинаково.


А сколько при продаже придётся скидывать за такие косячки ну вроде на ремонт?

Ни чего не взяли, а брать нечего было, угнать не пытались, но у меня гарант и ещё металлолом и естественно сига.

#17:  Автор: SashkinsОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 17:21
Хорошо, когда не жалко спиз**ное, лишь бы машину не изуродовали.Не так давно купил себе подарок - новый мафон(был кассеник Кларионовский, который никто не трогал), довольный забрал панельку с собой и пошел спать.Не прошло и суток с пкупки, как вытащили! :ooo: Причем выдрали с корнями что называется, видно не вытаскивался...вырвали накладку панели(у меня ВП), провода с корнями.В общем пол дня перетягивал торпедку...Вот такая вот ситуевина у нас в Питере...
#18:  Автор: FinderОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 17:41
Димoн писал(а):

Панель с собой носить надо, а не прятать... Не утянет явно...


+1 Ведь не так она имного весит,да и габариты маленькие... Я всегда беру с собой... А таких выморозей пи...ть надо прям у машины... Козлы одно слово.... Confused

#19:  Автор: SashkinsОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 17:49
Finder писал(а):

А таких выморозей пи...ть надо прям у машины... Козлы одно слово....


Да это уже не козлы и не выморози по большей части, и даже не люди, а овощи ходячие, готовые мать родную продать за дозу 8-)

#20:  Автор: Vladislav177RusОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 18 Октября 2008 12:45
мне так же вскрывали машину, я целый день не мог понять как прпала магнитола. когда начал рассматривать увидел с пассажирской стороны.
магнитола была спратана под бардачком, в подлокотнике лежал фотоаппарат, его не свистнули, наверно не поняли как открывать

#21:  Автор: Vladislav177RusОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 18 Октября 2008 12:49
забыл
по страховке все сделали, потом не заметил даже как эта хрень отвалилась, сейчас дырка, ен заметно, забил на все это дело могучий такой болт




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU