Вопрос по защите от взлома линейкой. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос по защите от взлома линейкой. Автор: doping. СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 22:44
Собственно сама тема - http://zufa66.narod.ru/ot_lineiki.html
Ребят кто нибудь делал ? По поводу материала, если под рукой нету данной канистры, то какой материал можно использовать как альтернативу ?

#2:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 22:49
Неа, не делал. А какая разница какая канистра и из под какого масла? Главное чтобы форму держала и не ломалась. ИМХО
#3:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 23:30
мда ... у нас линейками уже не пользуються Sad

Бывают стёкла бронированные на Ваз ?

#4:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 23:32
x-soft
Думаю под заказ, ну и из двери все лишнее выкинуть - если хочешь чтобы опускались и ЭСП типа Урал, а так вообще какой смысл ставить пронированное стекло на 10-ку?

#5:  Автор: doping. СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 23:55
TDV.ROOT писал(а):

Неа, не делал. А какая разница какая канистра и из под какого масла? Главное чтобы форму держала и не ломалась. ИМХО


Разница, наверное, в том что у той канистры из которой делал автор данной статьи тонкий слой металла помоему, который даже можно увидеть:

Тем самым лист более гибкий, и можно надрезать и загинать его без обратного выгибания части, которую мы загибаем, на прежнее место.

#6:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 00:28
TDV.ROOT писал(а):

какой смысл ставить пронированное стекло на 10-ку?


а может у меня милиард $ в салоне лежит ? Smile

интересно стёкла дорогие ?

#7:  Автор: Vlad57Откуда: 69 СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 00:54
Я конечно сам такую байду не делал, но мое мнение, вместо загнутой части, той во что упирается крючок на рисунке я бы заменил на тонкий выгнутый из жести уголок методом клепки его к основной пластине.
#8:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 01:14
Не получится линейкой - разобьют стекло. Захотят - откроют. Как откроют так и закроют Laughing
#9:  Автор: ladoОткуда: воронеж СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 10:31
Против лома нет приема, но линейкой действительно быстро открывается. Поддел, верх дернул и открыто. Тихо, не шумно. Да и вообще бить стекла - есть некий внутренний порог - одно дело открыть - другое испортить.

У себя я менял замки на бесшумные и ставил резиновые прокладки. А раз снимать, то просто отломил от замка тот выступ, на который и крепиться тяга.

#10:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 10:36
doping. писал(а):

Ребят кто нибудь делал ? По поводу материала, если под рукой нету данной канистры, то какой материал можно использовать как альтернативу ?


тама баян, это есть в ФАК-е.
По вопросу: любая жестянка которую сможешь загнуть ...
Я делал из консервной банки из под селёдки ...

#11:  Автор: Andrey 21114 СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 16:31
lado писал(а):

Против лома нет приема, но линейкой действительно быстро открывается. Поддел, верх дернул и открыто. Тихо, не шумно. Да и вообще бить стекла - есть некий внутренний порог - одно дело открыть - другое испортить.
.



Какие нежности... У нас у работы только оставь в салоне чего нибудь типа телефона или панельки - никакую линейку и пихать не станут. Бутылкой из соседней помойки херачат по стеклу, даже прохожих не стесняются.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU