Боевая васьмёра в ремонте :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Боевая васьмёра в ремонте :( Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 23:26
На днях мне в хату завели провод. Каторый я благополучно втыкнул се в комп. После чего поевился сдесь :cool:
Но не ето главное Confused
А главное что я счас временно (надеюсь) перемещаюсь на авто марки ваз 2109 :-D
По причине сердечной недостаточности у своей Боевой Восьмёры :cool:
Случилось то, что должно было случится. В связи с перенапрежением, которое выражается с постоянными гонками с гайцами на запредельных скоростях Confused Шлифовкой асфальта на светофорах и прочей не очень полезной для авто эксплуатацией 8)
Он пришол во временную негодность по причине огромной дыры в блоке рядом с отверстием слива тосола (как при этом жизненно важных каналов и зеркало 4ого цилиндра не задело) до сих пор понять не могу. Но факт есть факт.
Двиг значится прошёл 20 тык Confused хотя в 2 и 3 цилиндрах хон почти не тронут 8)
В первом цилиндре задрало цилиндр поплывшим поршневым пальцем
:ooo: причём примерно на 0.7мм Surprised
Пака машинка стоит на приколе без двига 8) Попутно была купленна 8ка на зч в оч хорошем состоянии. из которой я и думаю сделать чисто гоночный кар :cool:

#2:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 23:29
aviatorrr писал(а):

думаю сделать чисто гоночный кар

так это тебе в тюнинх надо

#3:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 23:44
aviatorrr
А фото будет?

#4:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 23:56
:cool:
А че за девятинка?

#5:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 00:00
KyZZMI4 писал(а):

А фото будет?


А фото чего? 8-)
Ты спрашай я те сфотаю Very Happy

#6:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 00:11
даёшь корч
#7:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 00:11
Дырки в двигателе и фотоотчёт ремонта :grin:
#8:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 01:40
Тоже хочу дыру в блоке глянуть)
#9:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 01:45
Будет вам дыра Smile
#10:  Автор: R4Z0RОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 09:25
aviatorrr писал(а):

постоянными гонками с гайцами на запредельных скоростях


ну и кто быстрее? Smile а вообще имхо пиз*ёшь это или рисовка хз... какой дурак будет с ними гоняться? если они перехват объявят то поймают полюбому... после этого непонятно правда каково будет потом физическое состояние драйвера, это вопрос... Confused

#11:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 10:14
aviatorrr писал(а):

Будет вам дыра


Да мне свою дыру не надо, мне бы только посмотреть Smile

#12:  Автор: R4Z0RОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 10:16
KyZZMI4 писал(а):

aviatorrr писал(а):

Будет вам дыра


Да мне свою дыру не надо, мне бы только посмотреть Smile


любишь дыры смотреть? Smile

#13:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 12:41
R4Z0R писал(а):

ну и кто быстрее?


Дурацкий вопрос :-D Конечно я Smile
R4Z0R писал(а):

а вообще имхо пиз*ёшь это или рисовка хз... какой дурак будет с ними гоняться?


Какбы я Confused Просто однажды шёл по трассе на набережные там после 50ого километра новый асфальт постелили Confused И я ночью лечю на максималке ( тапка в пол на 4ой )
На спиде 160кмч :cool:
Далеше там лёгкий поворот не обзорный но фар на встречке да и с зади нет . Я снижаю скорость до безопасных 140 8) Вижа за поворотом фары Идёт караван Я подумал за дальняком тянутся :ooo: А аказалось что гибоны дамой ехали Sad ну значит на ходу они меня сняли прибор показал 156 КМЧ Сама машина гбдд ехала 74 кмч естественно пака они останавливались и вылезали из авто я благополучно пронёсся мимо :cool: увидев боковым зрением зажёгшуюся люстру Sad поняв что ето ГАИ Shocked я не будь дурак ( ни свистка ни даже палочки мне махающей я не видел ) рванул Дальше на максималке :cool: Через 7 км мне надо было сварачивать в свою деревеньку ну я значит и свернул.тут они меня наконец догнали. хотя я в принципе и не думал уезжать . завидев с зади люстру остановился как добропорядошный гражданин полез за документами Confused и тут распахнулась дверь и меня просто вырвали из машины
Что было дальше описывать наверное не стану Smile но посмеялся я в доволь :-D хотя и сиников понахватался не мало 8)
Итог договорились на квитошке 1500р за превышение (каторый так до сих пор и не оплатил)

#14:  Автор: R4Z0RОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 14:29
aviatorrr писал(а):

завидев с зади люстру остановился как добропорядошный гражданин


aviatorrr писал(а):

сиников понахватался не мало


Smile вот я про это и говорю, что себе дороже потом выйдут эти гонки Wink

#15:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 18:18
R4Z0R писал(а):

вот я про это и говорю, что себе дороже потом выйдут эти гонки


Зато повоселился Smile

#16:  Автор: Engineer09Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 20:49
А другана моего за гонки не били, когда он по трассе пытался от них уехать, догнали конечно Smile , но отделался он по дороже.
#17:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 22:48
Вот фото Блока

#18:  Автор: Engineer09Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 23:10
Да, однако сочувствую.
Отвалившийся кусок то есть?

#19:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 23:19
какое отверстие круглое...
#20:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 23:20
Engineer09 писал(а):

Отвалившийся кусок то есть?


Нет конечно cry
Произошло ето при 150кмч Razz Естественно всё ето разлеталось с таким звоном что искать я их уже не стал wwow

#21:  Автор: MiJGunОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 23:52
aviatorrr
жгёшь )) gpn

#22:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Октября 2008 20:28
жесть. как уж ты так?
#23:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 30 Октября 2008 21:01
Сергей 22
Да как всегда Pardon
з.ы
Вот сёня 9ку затонировал dns4

#24:  Автор: Spektr083Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 31 Октября 2008 00:15
aviatorrr
Убил машину. Ладно хоть сам не убился. lol1

#25:  Автор: Валера 16RUSОткуда: РТ, Казань СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2008 19:28
smk rlzz




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU