Неприятности с рулевым? Или? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Неприятности с рулевым? Или? Автор: ifindОткуда: Св. обл СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 22:35
Короче, второй день фигня какая то...по кочка в переднем левом колесе, вернее в рычагах подвески...а может и в рейке рулевой или наконечнике чо то так сказать побалтывается, полу-глухо-полу звонко болтается, чтуь в руль отдаёт, совсем незаметно почти, и нехорошо как то стало по асфальту ехать, машину ведёт в стороны, непонятно что, короче, колёса вроде не болтаются, с этой стороны у меня ромашки раздолбаны, может быть из-за этого такая фигня?
#2:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 22:58
советую для начала сьездить в сервис, к ходовику хорошему. 8-)
#3:  Автор: ifindОткуда: Св. обл СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 23:07
С сервисом большие проблемы....у нас в посёлке их один...и туда я точно не поеду, всю машину испохабят...ехать если-то в другой город, недалеко, тока вот может самому что то поглаядеть можно сначала, на что то обратить внимание....
#4:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 23:17
ifind
ты меня конечно извини. но я так понял у тебя ходовая часть ни к черту.
покупай шаровые, рулев.наконечники, сайленблоки (все). проверить аммортизаторы с опорниками. а потом уже и рейку смотреть.

#5:  Автор: ifindОткуда: Св. обл СообщениеДобавлено: 18 Октября 2008 07:42
Ходовку смотрели в нормальном месте недавно, месяц назад, всё впорядке, кроме: опор передних стоек, и ромашек спереди, больше ничего криминального не нашл, рейку подтягивали...вот и гадаю, что это может быть...
#6:  Автор: nightssОткуда: Саранск СообщениеДобавлено: 20 Октября 2008 11:00
у меня такая же проблема, сколько по сервисам не ездил никто ничего толком не сказал




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU