Снова началось((( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Снова началось((( Автор: БМД-3Откуда: Москва,СЗАО СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 23:48
Опять холостые скачут,глохнет когда хочет,то заводиться то нет((((клапан электромагнитный новый,я их перепробовал уже кучу,не помогает,даже заглушку ставил,пофиг,вв провода новые,свечи новые,да все новое)))на что грешить то?((
#2:  Автор: inncourtОткуда: МО, Королев СообщениеДобавлено: 18 Октября 2008 00:21
мб комутатор ?..
#3:  Автор: БМД-3Откуда: Москва,СЗАО СообщениеДобавлено: 18 Октября 2008 00:24
ну а как,т.е. то работает то неработает?он так может?
#4:  Автор: Сл@вОткуда: регион 46 СообщениеДобавлено: 18 Октября 2008 06:21
Такая хрень наблюдалась у меня после мойки или дождя, оказалась крышка распределителя виновата, под ней влага скапливалась. свою проверял, чистил?
#5:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 18 Октября 2008 10:47
БМД-3 писал(а):

я их перепробовал уже кучу,не помогает,даже заглушку ставил,пофиг,вв провода новые,свечи новые,да все новое)))на что грешить то?((


можно погрешить на блок управления эмк. дай плюс на него напрямую

#6:  Автор: БМД-3Откуда: Москва,СЗАО СообщениеДобавлено: 18 Октября 2008 12:31
кароч запчасти в "Русь-Трейд" полное *авно,коммутатор новый оттуда был и в сервисе стукнули по нему отверточкой ,заглохла)))))))вся фигня в нем была
#7:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2008 00:47
БМД-3 писал(а):

кароч запчасти в "Русь-Трейд" полное *авно,коммутатор новый оттуда был и в сервисе стукнули по нему отверточкой ,заглохла)))))))вся фигня в нем была



Эт-точно, еще лет 5 - 6 назад я у них 5(!) штук покупал - ни один не работал, два сгорело, три обратно сдал. Mad Одно исключение - пензенский с ДД, не брал бы у них, да больше нигде в розницу не нашел. Но тьфу три раза - работает больше года, один раз глюкнул после 4 часов в пробке, но наутро оклемался Laughing




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU